+ Ответить в теме
Страница 133 из 169 ПерваяПервая ... 33 83 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1321
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    AnnaMurm, Вливайтесь в коллектив, и рассказывайте про свой аквариум
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    dima (13.09.2011)

  3. #1322
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    AnnaMurm, салют! Ой на фото прям красавица!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (12.09.2011)

  5. #1323
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем спасибо за теплый прием! Пойду писать о своем,не большом и совсем "свеженьком",но любимом аквариуме.

  6. #1324
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    AnnaMurm, Добро пожаловать!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #1325

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет, меня зовут оксана, я и Нижнего Новгорода. Я новичок в аквариумистике, хотя в детстве я держала рыбок (вернее мама). теперь я сама дважды мама. Вот и решила сынуле на 5-летний ДР сделать подарок - аквариум с рыбками ( в душе радовалась такой возможности, сама давно хотела), но муж говорил, что дорого, а тут для сына - не жалко. Купили акву 100 л., дело не хитрое, но не терпелось рыбок запустить. И начались ошибки - быстрый запуск, перенаселение, минимум знаний, но огромное желание все узнать, мужу всю плешь проела, то то надо, то это, он в ужасе хватается за кошелек, ведь мне опять что-то понадобилось купить - то растения, то рыбка понравилась, после первого запуска рыбок (конечно всех сразу, а было их немало) в живых осталось половина. По утрам боюсь смотреть в аквариум - вдруг опять кто-то ночь не пережит, всех жалко. Стала сидеть часами в нете, решила присоединиться к вам, ведь советы никогда не помешают. У меня живут - 2 лялиусасамца и 2 самки, 2 лабео зеленых, один из них альбинос, 6 стеклянных окуней, 2 мраморных рака, 4 ампулярии. Три дня назад совершила еще одну ошибку за которую придется расплачиваться кошельку. Понравились в магазине рыбки, похожие на уморительных зеленых шмелей, с вытараженными глазами. Продавец, видя что они мне понравились, разрекламировал, даже продемонстрировал как их кормят мотылем, сказал что эти рыбки мирные "пылесосики", все со дна уберут и неприхотливые. Не сдеоржалась- купила. Придя домой -села в интернет, через 5 минут схватилась за голову. Эти мирные толстячки оказались тетрадонами - самыми ужасными хищниками. И это они у меня с мирными рыбками рядом. Теперь готовлю мужа к покупке нового отдельного жилья для тетриков. Они уже заявили права на территорию, доедают улиток, присматриваются к ракам. Хорошо, чтот растения у меня исксственные, а то бы и их обгладали за три дня. Вот такая история. Буду рада знакомству.
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

  8. #1326
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, Привет! Влевайся! Создавай темку про свой аквариум! И все там пиши,а мы уже подскажем!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #1327
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, Привет, очень рады
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #1328

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Оксанча на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Я рада что новичкам здесь так рады. Вообще пройдясь по темам форума я заметила, что люди здесь очень дружелюбные (чего не могусказать про наш форум в Н.Н.). Общению я всегда рада, буду писать, спрашивать, учиться.
    жизнь - лотерея, не знаешь какой билет вытянешь

  11. #1329
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Оксанча Посмотреть сообщение
    Общению я всегда рада, буду писать, спрашивать, учиться.
    ну так вперед!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #1330
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча,а я в продаже ни разу вот лялиусов - самок не видела
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 133 из 169 ПерваяПервая ... 33 83 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: