+ Ответить в теме
Страница 91 из 169 ПерваяПервая ... 41 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #901

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ну ведь я объяснила, что это временно!
    В магазинах рыбы тоже кучно живут. А у меня в связи с ремонтом

  2. #902
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Капелька,да ты умница, сразу поняла что надо рыбу содержать в хороших условиях, так что присматривай новую банку и набирайся информации

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (31.01.2011)

  4. #903
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Капелька,
    Очень приятно познакомиться!
    Но в этом разделе - представились, познакомились и всё!
    О своем аквариуме, рассказываем в соответствующем разделе.

  5. #904

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ilona на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем Приветы! Меня зовут Илона, я из Даугавпилса (Латвия).Давно хотела завести аквариум но нeхватало ни время ни возмозности. А тут случайно подвернулась возможность купить аквариум с его обитателями. Вот так я и стала хозяйкой 70 литрового аквариума в нем живут пара меченосцев, пара черных моллинезий, 2 самца гупии и одна самочка и 8 мальков, 2 маленькие скалярии, 3 анцитруса 2 маленьких и один большой, 2 сомика коридораса, один неончик и 2 криветки вишенки. Ещё там плавают какието улитки правдо я незнаю как они називаются. Из ростений роголистник, криптокорина какаято какая точно тоже незнаю.

  6. #905
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ilona,приветик! создавай свою темку и рассказывай про обитателей

  7. #906
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    привет-привет
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #907
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Капелька, Привет! Рыбки это здорово! Успакаивают! Да и красотища дома. А что с собакой-то не получилось? Я ведь "собачник" со стажем (с 1983 года занимаюсь). И дома есть и на работе питомник. Но об этом в личку (если будет желание) А с рыбками желаю удачи и процветания. Здесь народ КЛАССНЫЙ. Всегда помогут.

    Добавлено через 3 минуты
    Ilona, Привет и удачи!
    Дорогу осилит идущий!

  9. #908
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Капелька,
    Ilona, привет! А народ здесь и правда что надо классный форум!

  10. #909

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    Капелька, Привет! Рыбки это здорово! Успакаивают! Да и красотища дома. А что с собакой-то не получилось? Я ведь "собачник" со стажем (с 1983 года занимаюсь). И дома есть и на работе питомник. Но об этом в личку (если будет желание) А с рыбками желаю удачи и процветания. Здесь народ КЛАССНЫЙ. Всегда помогут.

    Добавлено через 3 минуты
    Ilona, Привет и удачи!
    Я вам написала в личку.

    Ребят, спасибо за приём Осваиваюсь Все такие отзывчивые!

  11. #910

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    анастасия_ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    привет я настя из МО Химки у меня живут в акве-75л гуппи 13шт 2скалярии 2красные шапочки одна белая другая оранж 1 золотая и ещё одна золотая с боевым разскрасом сом с присоской анцитрус вроде бы и 1 большая улитка растение ни знаю какое название и 4 самки гуппи беременны у 1ой очень большой живот подскажите когда отсаживать
    Последний раз редактировалось анастасия_; 01.02.2011 в 23:50. Причина: как фотки загружать.

+ Ответить в теме
Страница 91 из 169 ПерваяПервая ... 41 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 141 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: