+ Ответить в теме
Страница 8 из 169 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #71
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    а локариевые сомики.... они бывают разные....
    в том-то и дело, что я не знаю, что за рыбка конкретно. У меня был здоровенный птер, где-то сантиметров 20. Потом, к сожалению, пришлось отдать подруге - в аквариум не влезал.
    А этот вроде и не похож, маленький, 3,5 см, шустрый, да и окраска не та... Черный, с маленькими белыми крапинами, а живот грязно-желтый и тоже с крапинами, но серыми.
    В общем, отпишусь в соответствующей теме, может, кто-то поможет узнать, что у меня за локариевый...

  2. #72
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Меня зовут Аня мне 19 лет живу вместе с мамой и папой сама живу в стране Латвия город Рига.В квартире 2 аквариума мой 20литровый с гуппи и мамин 50литровый со сколярчиками которые недавно отложили икру.Гуппи со мной 5 месяца история грустная мама у них погибла перекормила папа мальков по не понятной причины.У меня 10 девочек и 1 мальчик(вовсю ухаживает) скоро почти всех девочек отдам в магазин.

  3. #73
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Золотая рыбка, добро пожаловать на наш форум!!!!!Надеюсь,тебе здесь понравится!
    Счастье есть!!!!!!

  4. #74
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!


  5. #75
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Золотая рыбка, привет-привет! А я из Эстонии, рада, что есть люди, живущие в относительной близости от меня . Оч рада знакомству
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #76
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Даша, привет! Добро пожаловать!!!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  7. #77
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    DERJA не хватает кого-то из Литвы)))

  8. #78
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Золотая рыбка, привет и добро пожаловать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #79
    Аватар для Ulianka
    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ulianka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет! Меня зовут Юлиана, я из подмосковного города Домодедово. Аквариумом занимаюсь совсем недавно (около месяца), опыта практически нет, но есть большая любовь к моему подводному мирку на 70 литров. Вопросов возникает очень много, но порой на них сложно найти ответ даже в энциклопедиях на ваш форум наткнулась случайно, и уже не первый день (вернее ночь) штудирую темы. Очень много для себя открыла и спешу влиться в ваш дружный коллектив, очень у вас хорошо... даже слов нет. На данный момент в аквасе живут барбусы, гурами и один маленький анциструс, растения живые, улиток пока нет.

  10. #80

    Инфо
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Казак на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Ulianka, привет! Это правильно что вы "грызете" науку. Так держать, ведь я тоже когда-то так начинал!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 169 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: