+ Ответить в теме
Страница 67 из 169 ПерваяПервая ... 17 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #661
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik,.....ролик замечательный!! Лягушка походит на Сумо!!! Смешная такая...и рыбки серьёзные!! А золотуха как буд-то говорит "Мама...мама!!"
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  2. #662
    Аватар для Нюша
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нюша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ребят, всем привет,меня Аней зовут..а для друзей просто Нюша. (Подскажите мне дураку как аватар сделать=)) Мне 21 год, аквариум тоже подарили на ДР...т.к. я хотела питомца, но жилищный вопрос пушистиков не позволял... теперь не представляю свою жизнь без этого чуда. Говорят,что если у человека появляется аква... жизнь каким-то образом поворачивается.... моя конкретно изменилась...

  3. #663
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Нюша, Нажми на мой кабинет там список в нем есть а это(мой кабинет в верхнем левом углу) Добро пожаловать!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #664
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Нюша, как я тебя понимаю, очень рады что ты теперь с нами
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #665
    Аватар для Нюша
    Инфо
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Нюша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Альбома сегодня не будет=( форум вредничает=)

  6. #666
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте всем!!! Ну вот, я по-тихоньку осваиваю форум и забрела сюда. Может немного с опозданием, но решила представиться всем. Вчера форумчане так здорово меня поддержали в нашем непонятном состоянии!!!!
    Меня зовут Рамиля. Я из Королева (Московская область).
    Аквариум 35 л, 3 меченосца, 2 скалярии, 8 неонов (осталось уже 4...), 1 сомик. Всю эту красоту приобрели для своих детей. Всей семьей радовались и скакали. Но потом начались проблемы и мы расстерялись. Надеюсь, что благодаря общению с форумчанами, приобрету не только опыт по уходу за рыбками, но и друзей тоже.

  7. #667
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    НОВИЧКИ,ВСЕМ ДОБРПОЖАЛОВАТЬ!

  8. #668
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Diamond4d,красивое у Вас имя, очень!!! Добро пожаловать!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #669
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Diamond4d,.....рады вам! Как ваши дела?
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #670
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Diamond4d, Будем знакомы! Меня зовут Ирина, я из Твери. На форуме тоже недавно. Но тут очень здорово. Люди добрые и отзывчивые. Считаю нам повезло.
    Дорогу осилит идущий!

+ Ответить в теме
Страница 67 из 169 ПерваяПервая ... 17 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: