+ Ответить в теме
Страница 66 из 169 ПерваяПервая ... 16 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #651
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    vikulya, Спасибо, очень приятно. Рыбка называется КАЛАМОИХТ. Очень забавная. А лягушка шпорцевая природный окрас. Белые (альбиносы) искуственно выведены (по моему в Питере).
    Дорогу осилит идущий!

  2. #652
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik Мне очень понравилось, каждый из обитателей живет своей жизнью, очень красиво. Молодец!!!

  3. #653
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    felaris, И Вам спасибо! Может Ваше где посмотреть можно?
    Дорогу осилит идущий!

  4. #654
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik, Ролик класный, особенно понравилась лягушка, такой толстой никогда не видела, очень разные виды рыбок так хорошо живут вместе и оформлен аквариум оригинально, все растения как я поняла не настоящие
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #655
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    ролик получился длинный
    keitik, ......

  6. #656
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ика, Да, пластючка. Только в верхнем углу немного живого роголистника. Может разрастется, если не съедят. Хочу весь пластик заменить на живые.
    Дорогу осилит идущий!

  7. #657
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik, Тебе надо открыть свою тему, в "Мой аквариум" там все показывать и будем смотреть твои ролики с большим удовольствием, хотим еще ролик про краба
    А про растения хорошо задумала, даже если что съедят только на здоровье, постепенно подберешь что не будут есть или порой травка растет быстрее чем ее едят,у меня САЕ очень любят яванец мох, но он так вырос что даже резать пришлось, хотя они его хомячат постоянно
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #658
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik,
    Все это, конечно здорово! Но для обсуждений подобного рода, создается специальная тема под вашим именем. И там все подробно описывается.
    В этой теме лишь знакомимся.

  9. #659
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    Но об этом наверное в другую тему. А то меня заругают.
    Ага, привыкнешь скоро и будешь закрытыми глазами нужную тему находить
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #660
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от keitik Посмотреть сообщение
    Незнайка, Сенькью!
    .... в принципе не за что....

+ Ответить в теме
Страница 66 из 169 ПерваяПервая ... 16 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 116 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: