+ Ответить в теме
Страница 65 из 169 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #641
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте Ирина, очень рады познакомиться, меня тоже Ирина зовут, на нашем форуме очень приятная , доброжелательная обстановка и много новых идей и советов которые ох как могут пригодиться тем кто заболел аквариумистикой
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #642
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik, хорошо что вы заглянули в эн-ту темку , вливайтесь в наш коллектив
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #643
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik, Добро пожаловать! Спрашивайте всегда поможем чем сможем! Создавайте тему мой аквариу и подробно опишите все(оборудование,свет и т.п) ну и фото аквы!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #644
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    "Ба! Знакомые все лица!" Всем, спасибо! Очень приятно, что так принимаете новичков. Уверена, что вопросов будет много, так что не плачьте от меня. Постараюсь и фото и видео (вот только научусь как это вставлять). Пока-то хвастаться особо нечем. Все как у заурядного новичка. Аква, рыбки, растения и те пластик. Моляха родила мальков, не ждали, успела отсадить 1 и того не уберегла. Помер на 4 день. Обревелась. Хотя 2 года назад одного вырастила (тоже молли). Вот хочу всему учиться. Чтобы не быть "душегубом" да и просто это же так интересно!!! А пока всем спокойной ночи !
    Дорогу осилит идущий!

  5. #645
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik,...здравствуйте! Как я вас понимаю! Добро пожаловать....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  6. #646
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Marinella, СПАСИБО!
    Дорогу осилит идущий!

  7. #647
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik, Ирина, добро пожаловать на форум! Я когда-то мечтала стать кинологом... Но не вышло...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #648
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Шура, Как я посмотрю на форуме много интересных людей! А главное, ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ! Сижу и создаю небольшой ролик про свой аквас. У меня ведь еще краб радужный в отдельном (40л) сидит. Вот хочу для него аквас побольше. А еще хочу большой аквас и внего много-много гуппи. Еще хочу попробовать псевдоморской. Боюсь только, что хочу слишком много. У кого какой опыт? Делитесь на темах, плиз!

    Добавлено через 50 минут
    Ура! Завела альбом. Вставила фотку в раздел "Мой аквариум". Пока только эту. опробую видео вставить.
    Дорогу осилит идущий!

  9. #649
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Пробую вставить видео. Попытка №1 BORKED Может ролик получился длинный, но хотелось показать всех.
    Дорогу осилит идущий!

  10. #650
    Аватар для vikulya
    Инфо
    Сообщений
    661
    Поблагодарили 241 раз(а) в 180 сообщениях
    vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек vikulya как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    keitik, Здравствуйте, мне понравился Ваш аквариум, особенно лягушка, такая упитанная, смешная. А как рыбку которая на змейку похожа, зовут.

+ Ответить в теме
Страница 65 из 169 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: