+ Ответить в теме
Страница 64 из 169 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #631
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    прям как в больничке

  2. #632

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vikichan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    и от меня добро пожаловать-я такой же новичёк как и ты-а в силу "семейных обстаятельств" в виду малюськи- дочурки ещё и редко сюда попадаю-но думаю со временем визиты станут чаще..Тут ооочень хорошие и дружелюбные рыбкознатели))

  3. #633
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте, меня зовут Лариса, я давненько "подсела" на этот сайт, в иннете, множество ссылок на аквасайты, но этот мне нравится больше всего. Действительно уютный. Моему аквасу 5 месяцев, 125 л, 5-барбусов суматранских, 3-гурами золотых, 3-лялиуса, 3-гурами голубых, 2-гурами жемчужных, 2-сомика перевертыша, 3-малюсеньких анцитруса. Особых проблем нету, за весь период умерла 1 рыбка и то я думаю не пережила переезд из соседнего города, 15лет назад на протяжении 5 лет содержала аквариум, самоделку, это и было время проб и ошибок, которые сейчас стараюсь избежать, на данный момент единственная проблема-, вьетнамка одолевает, но пока получается ее сдерживать. Сайт отличный, надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость!!!!!
    Последний раз редактировалось felaris; 12.09.2010 в 20:02. Причина: работа над ошибками

  4. #634
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    felaris, Всегда рады!!! А у тебя темки нет про свой аквариум?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #635
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    ZOLTAR своей темы нету, есть фотоальбом, но ты же понимаеш, что пейзажи меняются постоянно. По поводу темы, может и открою, но у меня ничего особенного не происходит, интересно-ли это будет остальным? Но я активно пользуюсь темами, советами и жизненным опытом форумчан.

  6. #636
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    felaris, я считаю тему надо сделать!!! Может ты камень воткнула как то интерестно и кто то тоже так хочет но не знает!!!!! Ну это так к примеру! И на установку СО2 хочу посмотреть интерестно уж очень!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #637
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    ZOLTAR ОК уговорил, кстати на счет камня, это почти в тему, я его не установила необычно, а провезла из Турции через таможню!!!!!!!!!!!!. и теперь он в моеем акве красуется

  8. #638
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    felaris, ну тогды ждемс!!!!!!!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. #639
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    tnvfelaris[/B], добро пожаловать на этот уютный форум=)
    Я фанатка петушков!!!

  10. #640
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Я "на новенького". Зовут Ирина. Живу в Твери. Мне 47 лет. Работаю инженером по ремонту и тех.обслуживанию медтехники и по "совместительству" кинолог (на работе питомник на 11 собак: кавказы, азиаты и т.п.). Живу с сыном 18 лет и отцом. Дома аква на 265л. Внешний фильтр. 2 помпы. В нем живут: парчевик, торакатум, синодонтис, платидорас, барбус суматранский 2, лялиус золотой 2, каламоихт 2, молли черная 2, комета красная,акулий балу 3, рыба-монетка 4, лабео биколор и лабео таиландский (зеленый), лягушка шпорцевая и ампулярия. Живут мирно и вроде им нравится. В детстве был аквас на 40л, но тогда возможности у аквариумистики были не те, да и возраст... 3 года назад купила большой и теперь затягивает как трясина. Хочется еще и еще. Но надо многому научиться, все-таки живые души, хоть и бессловесные. Век живи, век учись!
    Дорогу осилит идущий!

+ Ответить в теме
Страница 64 из 169 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: