+ Ответить в теме
Страница 63 из 169 ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #621

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vikichan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо!Вливаюсь..Только бы этот славный господин Амано-не узнал с какими "чайниками" в области аквариумистики он дышит одним воздухом))Привет передала некоторым обитателям- Вам взаимный))

  2. #622
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Vikichan,привет!!!!Добро пожаловать!!!! По поводу "чайника" не заморачивайся -все когда то ими были и даже господин Амано ...

  3. #623
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Vikichan, мы тебе рады!!!
    Vikari,только помоему япония - страна восходящего солнца. а китай- поднебесная.

  4. #624
    Аватар для tnv
    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    tnv на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Я - Наташа. Живу в городе Набережные Челны, мне 35 лет. Как это часто бывает, все началось с подарка на день рождения. Мне муж подарил круглый аквариум 13 литров с 3-мы моллинезиями. Через неделю 2 из них благополучно умерли. В связи с этим мне пришлось штудировать инет в поисках инфы о жизни рыб. Так я попала сюда Сейчас у меня 35 литров в которых живут 2 молли и петушок. Хочу подселить к ним парочку карликовых сомиков. Оборудование: грелка, компрессор с фильтром, подсветка 55 Вт. Растения: пока только роголистник.

  5. #625
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    tnv, здесь вам помогут!!

  6. #626
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    tnv, добро пожаловать
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #627
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    tnv, Очень рады!!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #628
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    здесь вам помогут!!
    прям как в больничке
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #629
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    здесь вам помогут!!
    .....и вылечат

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    прям как в больничке
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  10. #630
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    tnv,рада приветствовать! И правда,здесь вы найдете ответы на все вопросы!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 63 из 169 ПерваяПервая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: