+ Ответить в теме
Страница 5 из 169 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #41
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    neco, у нас есть раздел "мой аквариум". Я думаю,тебе надо там открыть свою тему и подробно описать-рассказать-показать свои аквариумы.Будет очень интересно почитать.
    Всё только начинается!

  2. #42
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    батрахус кусается, только меня не кусал конечно но птолиптеруса кусал когда тот от него что то хотел один раз даже до крови гуду прокусил теперь к нему некто не лезет, сидит себе и всё. в разделе мой аквариум думаю зделаю темму но только не раньше чем через месяц наверно, когда хоть похвастать будет чем. да расказать много чего могу, всякого пробовал))), на неделе вот буду до ума 20 литровик доводить.

  3. #43
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    NEKO ПРИВЕТ! РЫБКИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ. ПОВЕЗЛО ТЕБЕ СТОЛЬКО АКВАСОВ! БУДЕТ КРАСИВО!

  4. #44
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем новичкам этого сайта огромный привет и добро пожаловать!
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  5. #45
    Аватар для Radg
    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Radg на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет всем!
    Меня зовут Андрей. Сам я из Улан-Удэ.
    Мне тридцать с хвостиком.
    Кто хочет пообщатся пишите.
    У меня три Аквариума 72 литра, 73 литра, 15 литров.

  6. #46
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет, Андрей! Тут все хотят общаться, все рады. Так что добро пожаловать!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #47
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Андрей, добро пожаловать! Общаться, конечно, хотим! Для этого и существует этот форум
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #48
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет всем, с кем еще не знакома

  9. #49
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    всем привет и Добро Пожаловать!!!!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  10. #50
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Здраствуйте, Очень приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Ирина. Аквариум у меня недавно. Всю жизнь думала что рыбки - это не для меня, пока не попала случайно в зоомагазин хозяин которого разводит цихлид. Это было просто умопомрачительно : такие красивые у него были рыбы. Они стали мне снится. Месяц я сопротивлялась , а потом решила купить себе аквариум. Через месяц у меня было уже два аквариума. А цихлид все еще нет. Теперь я люблю барбусов и золотых рыбок.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 169 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: