+ Ответить в теме
Страница 36 из 169 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #351
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    nata212,привет!!!
    Хорошо, что сюда попали, здесь всегда помогут и подскажут.


  2. #352
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Filosof,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #353
    Аватар для Rustaveli
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 16 раз(а) в 1 сообщении
    Rustaveli на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от nata212 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 29 лет, живу в Краснодаре. Моя мама очень долгое время хотела аквариум, но не решалась купить. И вот на очередной день рождения мы подарили ей аквариум. Аквариум 100 литров, пока в нем живут 5 рыбок (извините, но я полный ноль в этом вопросе, даже толком не знаю как они называются, по-моему, это 2 риукина, черный телескоп, красная шапочка и сомик, который прилепает к стенкам аквариума). Буду безумно благодарна Вам за помощь в познании прекрасного мира аквариумов. Аквариуму только неделя, но проблемы уже возникли, поэтому создам на форуме не одну тему HELP!!!
    Здравствуйте !!! Добро пожаловать

  4. #354
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте, меня зовут Алина, я из города Пенза. Моему аквариуму(70л) 3 года. Сейчас там живут скалярии мраморные, гурами мраморные, сомик платидорас из растений эхинодорус большой. Т.к. аквариум у меня уже довольно долго, в аквариумистике я несколько понимаю. Буду рада помочь советом новичкам аквариумистам! Естественно проблемы и вопросы у меня тоже возникают. Очень надеюсь, что на этом форуме мне помогут!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  5. #355
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    MerMaid, добро пожаловать, как грится! У всех бывают вопросы и неясности, ведь аквариумистика- это неточная наука!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #356
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    MerMaid, добро пожаловать, как грится! У всех бывают вопросы и неясности, ведь аквариумистика- это неточная наука!
    Неточная, но зато очень интересная!!!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #357
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Хе, так тем и интересная, что неточная!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #358
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    А еще и красивая(это я про рыбок)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #359
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    MerMaid
    Привет!!! Добро пожаловать!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #360
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет всем-всем новичкам!!!
    Видно как быстро на этом сайте все становятся как дома. Только вчера было робкое "здравствуйте, меня зовут ТАК-ТО", а сегодня человек, уже всем вновь входящим, с улыбкой (я так чувствую в тексте) пишет "ПРИВЕТ!!!"
    И это радует, черт возьми.
    Так что еще раз, всем новичкам,
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

+ Ответить в теме
Страница 36 из 169 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: