+ Ответить в теме
Страница 3 из 169 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #21
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Алекс777, приветствую! Очень Вам рады!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #22
    Аватар для Алекс777
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Алекс777 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    спасибо! будем дружить.

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Алекс777, будем дружить, а как же?!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    31
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Marv на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет всем!
    Меня зовут Алексей. Я живу в Киеве.
    А теперь про мой аквариум: 100л. Живут: 10 моллинезий, 3 ампулярии, 7меченосцев.
    Живые растения: 5 бакоп монье, 15 эхинодорус нежный, 4 валиснерии, 1 куст элодеи.
    Освещение: 50W.

  5. #25
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Marv, привет-привет! Наши ряды снова пополняются!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #26
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Приветствую всех, кого не приветствовал!!
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  7. #27
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет,ребята!!
    Всё только начинается!

  8. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Алексей, привет! Добро пожаловать в нашу дружную компанию.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #29
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    всем большой привет, немного о себе мне 28 лет, аквариумом занимаюсь с 10 лет, некогда практичеси незанимался разведением рыбы только содержанием, всегда интересовал больше дизайн, создание биотопов сечас даже слово модное появилось, акваскейпинг. у меня на сегодняшний момент 5 аквариумов 150, 95, 75, 45 и 21 литров (95 литровый только вчерась запустил сегодня вот растения сажаю).

  10. #30
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    neco,привет!Дизайн аквариума-это здорово!!!!!А фото ваших "баночек"можно увидеть!?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 169 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: