+ Ответить в теме
Страница 25 из 169 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #241
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Oksana, добро пожаловать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #242
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Шура,Спасибо.

  3. #243
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    привет всем. меня зовут сергей и мне 28 лет. я здесь впервые. первый аквариум на 30 литров сделал сам. запустил туда 3 данио, 3 гурами, 3 суматранцев, 1 маленезию. выжили не все (сильно переживал). сейчас аквариум на 200 литров, тоже самодельный. к старым друзьям добавил новых. и теперь у меня там толпа:1 гурами, 4 данио(3 рерио и 1 розовый), 1анцитрус, 3 суматранца, 2 черных барбуса, 1 барбус мутант, 3 огненных барбуса, 3 барбуса шуберта, 6 крестовых барбусов. из растений валеснерия. пробую развести "елочку", но что-то не преживается. хотя в маленьком раньше росла. постоянно хочу прикупить кого-нибудь еще, но останавливает норов барбусов. суматранцы заклевывают слабеньких. подскажите не сьедят ли мои обитатели мелких креветок. пока все

  4. #244
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    sergeiinz, Добрый вечер (или что там у Вас сейчас -регион не указан, может раннее утро?...)
    Мелких креветок пощелкают как семечки и гурами и барбусы,так что с этими рыбками не следует попусту тратиться на креветочек. Возможно, что фильтраторов не тронут, т.к. фильтраторы крупнее тех же черриков и тигров.


  5. #245
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    спасибо большое. в нашем зоо видел только мелких. в следующий раз спрошу про фильтраторов. кстати кто это

  6. #246
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    а вообще добро пожаловать всем новичкам, Сергей, очень уважаю тех кто аквы своими руками собирает , молодец
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #247
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Фильтраторы - крупные креветки.


  8. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (18.01.2010)

  9. #248
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    я бы еще сделал( без хвальбы) да просто поставить его некуда. да и сынишка скоро ходить начнет, придется огораживать

  10. #249

    Инфо
    Сообщений
    26
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Катюшечка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Oksana, добро пожаловать в ряды новичков! А в аквариуме уже рыбки есть? или планируются?

  11. #250
    Аватар для Oksana
    Инфо
    Сообщений
    68
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
    Oksana на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Катюшечка,Извиняюсь, что не ответила сразу. Рыбок пока нет, в воскресенье только залила, так что пока отстаивается. В выходные посажу растения, а уж потом потихоньку буду рыбок запускать. Не хочу торопиться, первый опыт был плачевным.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 169 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: