+ Ответить в теме
Страница 2 из 148 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Оксанча Посмотреть сообщение
    Общению я всегда рада, буду писать, спрашивать, учиться.
    ну так вперед!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #2
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча,а я в продаже ни разу вот лялиусов - самок не видела
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #3
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, здравствуйте.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #4
    Аватар для Mirabilis
    Инфо
    Сообщений
    83
    Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
    Mirabilis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, приветик!!!

  5. #5
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, велкам

  6. #6
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Оксанча, привет, добро пожаловать.
    я тоже некоторое время назад был на вашем НН форуме.
    какие то там люди не понятные. больше не посещаю принципиально
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #7
    Аватар для Юлена
    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Юлена на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет!
    Меня зовут Юля - г. Воронеж. В течение полугода мечтала об аквариуме, и моя мечта сбылась У меня 2 аквариума, один на 40 литров, из рыб только гуппи, стараюсь выбирать разных и непохожих. Успела полюбить их. Второй аквариум я называю дет. сад, так как держу там только мальков. Он объемов в 25 литров. Первая партия мальков гуппи живет прекрасно, из 30 погиб только один . В планах покупка маленького аквариума, на 10 литров. Есть желание отсадить самок (самцы им покоя не дают ).

  8. Сказал Спасибо:

    Unique (19.07.2010)

  9. #8
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет девушки. Очень рады знакомству!
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  10. #9
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Привет всем! Мен зовут Света. Мне 28 лет. О рыбках никогда не мечтала,но..... Сестра на день р. подарила круглый аквариум на 6 л. и 5 неонов. Посмотрела я на это дело и решила- не пойдёт ! Через 2 дня купили с мужем аквас на 50 л. + 2золотухи и 3 скаляры.(продавцы умеют убеждать). В итоге ,благодоря форуму разоряюсь и покупаю акву на 180 л. РЫБОК теперь ОБОЖАЮ

  11. #10
    люблю золотых рыбок! Аватар для Вл@димир
    Инфо
    Сообщений
    116
    Поблагодарили 31 раз(а) в 12 сообщениях
    Вл@димир на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Привет всем! Мен зовут Света. Мне 28 лет. О рыбках никогда не мечтала,но..... Сестра на день р. подарила круглый аквариум на 6 л. и 5 неонов. Посмотрела я на это дело и решила- не пойдёт ! Через 2 дня купили с мужем аквас на 50 л. + 2золотухи и 3 скаляры.(продавцы умеют убеждать). В итоге ,благодоря форуму разоряюсь и покупаю акву на 180 л. РЫБОК теперь ОБОЖАЮ
    Всем тоже привет! У меня тоже сначала был аквариум на 50 литров, с 2 золотыми 3 скаляриями! Сейчас они уже по 12-13 см. в длину,живут в сто-литровом аквариуме + добавились 5 барбусов суматранских

+ Ответить в теме
Страница 2 из 148 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: