+ Ответить в теме
Страница 17 из 169 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #161
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Bienvenida al foro, как гритса!

  2. #162

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    viki на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем всем огромные приветы!!! Расскажу о своем аква хозяйстве. Занимаюсь своим любимым делом 15 лет. На данный момент развожу птериков, дисков, молек, петухов. И скажу я вам, это очень затягивает!!! Начнем с 1800 л. Там обитают хорны(по 6 лет), и птерики(производители, и старикашка 41см в каждой большой акве, у меня по 1 птеру. В500 литровках свыше 30 см не выростали((( а вот в1800 другое дело!!! Самые тупые из моих рыб- хорны!!! Неуклюжие движения, и тупой взгляд!!! Предлогали купить за 30000. Руб. Пара!!! Но все же не могу с ними расстаться(
    самое недавнее Приобретение- диски!!! Как купила , сразу развелись!!! Красивые создания!!!
    Есть прикольные рыбки лабидохромисы. Шустрики
    а в 100 л сменилось ни 1 поколение черных моллек.
    Как нить создам темку в разделе мой аквариум.
    Горю желанием со всеми познакомиться!!!
    А звать меня Тори
    а в 100

  3. #163
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Тори привет,ну очень хочется посмотреть твоё хозяйство

  4. #164

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    viki на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Sveta, мне еще работать и работать 1800 вообще пустой(в декоративном смысле) а 25л мона у lance посмотреть;)(она мне акву подарила) может дисков выложу

  5. #165
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    viki, Хотелось бы и на хорнов и на дисков поглядеть скорее.


  6. #166
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    viki, добро пожаловать на форум!

  7. Сказал Спасибо:

    viki (28.11.2009)

  8. #167
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    viki, вливайтесь в наш форум! Ваши объёмы впечатляют! Я вживую видела максимум 600...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. Сказал Спасибо:

    viki (28.11.2009)

  10. #168
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    viki
    Добро пожаловать!!! Очень интересные рыбки у вас!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  11. Сказал Спасибо:

    viki (28.11.2009)

  12. #169
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем новичкам приветы))Вливайтесь в наши ряды)))

    Viki,хорны тупые??о_О По-моему они очень даже умные..Прям смотришь в глаза и видишь мозги :D,что ли....

  13. Сказал Спасибо:

    viki (28.11.2009)

  14. #170
    Аватар для Slava000
    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Slava000 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Рад, что есть такой хороший форум! Держу рыбок сравнительно недавно, но уж очень они мне нравятся!!!
    Мой аква 340 литров, мощный отдельный фильтр, компрессор, искуственные водоросли грунт, ну и естественно нагреватель воды...
    Там живут пять попугайчиков, четыре астронотуса оскара, три акары голубых и десять зеленых барбусов. Вот и все мое хозяйство - разводить пока не собираюсь, пока оны еще молодые, ну а потом - время покажет!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 169 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 67 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: