+ Ответить в теме
Страница 167 из 169 ПерваяПервая ... 67 117 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1661
    Модератор Аватар для Борисыч
    Инфо
    Сообщений
    421
    Поблагодарили 104 раз(а) в 73 сообщениях
    Борисыч на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    А у меня это не открывается...
    homo aquarius сезон 1, 2, 3.

  2. #1662

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Евгений Борт на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Доброго времени суток, форумчане. Меня зовут Женя, живу в Москве, занимаюсь выращиванием аквариумных растений. Дома 3 акваса на 20, 120 и 200 литров.

  3. #1663
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Милости просим,Евгений у " нашему шалашу". Если у тебя дома такие же шикарные растения, как и на твоём рабочем месте в магазине " 4 лапы" в Кузьминках - я восхищён .( Интересующиеся москвичи и подмосквичи могут это созерцать, по желанию в " Женином " магазине ) Значит на нашем форуме появился еще один специалист - травник...Жди теперь вопросы по " травоведению". И давай рекомендации...Особенно восхитила меня,выращенная в жестких условиях магазина шикарная Нимфея ).Вырастить её в наших подмосковных условиях и дома-то не всегда получается...А тут в магазине.Управляющая рассказала, каким небольшим росточкам этот отросток, можно сказать, к вам попал и что из этого выросло...

  4. #1664
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  5. #1665
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Доброе пожаловать, Евгений! Вы фото своих аквариумов выложите пожалуйста, очень интересно

  6. #1666

    Инфо
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Pyzkarapyz на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем добрый вечер! Меня зовут Настя, месяц назад дети уговорили купить петушка и с тех пор началось мое знакомство с миром рыб.

  7. #1667
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Добрый вечер !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  8. #1668
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте, Настя !
    Как говорится, легка беда начало...Спрашивайте,мы будем помогать осваивать Вам занятие аквариумистикой.
    Для начала рекомендую Вам ознакомиться с " СОКРОВИЩНИЦЕЙ форума ".Там много чего интересного, особенно для начинающих аквариумистов. А также с разделом : http://forum.aquadomik.ru/showthread...044#post164044
    Успехов Вам в этом интересном занятии....!

  9. #1669

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юли на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте),приятно со всеми познакомится. Меня зовут Юля,и вчера я стала обладательницей золотой рыбки. Если честно, даже не знаю с чего начать,с черепашками-красноушками знакома, живет у меня такой "монстрик", а вот с рыбками не сталкивалась. Принесли Липесинку, в 3-х литровом "аквариуме" уверяя, что это всё что ей нужно. Меня терзают смутные сомнения, так ли это? Хочу что б малышке было комфортно,вычитала, что я с Липесинкой должна постоянно общаться, и поэтому таскаю её с собой по всему дому, не думаю, что она от этого кайфует. Помогите бестолковой хозяйке, не угробить малышку!

  10. #1670
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте Юля!
    Милости просим к нам на форум!
    Для начала рекомендую Вам ознакомиться с " СОКРОВИЩНИЦЕЙ форума ".Там много чего интересного, особенно для начинающих аквариумистов. А также с разделом : http://forum.aquadomik.ru/showthread...044#post164044
    ----------
    Тот товарищ, который сказал,что для золотой рыбке достаточно 3-х литров, явно пошутил.Пусть бы он попаобовал посидеть в барабане стиральной машины....Ощущения, полагаю, бцдут одинаковыми...
    Цитата Сообщение от Юли Посмотреть сообщение
    Принесли Липесинку, в 3-х литровом "аквариуме" уверяя, что это всё что ей нужно. Меня терзают смутные сомнения, так ли это?
    Так что сомнеия Вас терзают правильно.Для золотой рыбки считается оптимальный объем....около 50 литров.Можно и чуть поменьше, но никак не 3 литра....

    Цитата Сообщение от Юли Посмотреть сообщение
    вычитала, что я с Липесинкой должна постоянно общаться
    Желательно это делать,если есть в этом желание,не такая её за собой.
    Цитата Сообщение от Юли Посмотреть сообщение
    и поэтому таскаю её с собой по всему дому, не думаю, что она от этого кайфует
    А я уверен, что удовольствия от этой процедуры не получает НИКТО !
    Цитата Сообщение от Юли Посмотреть сообщение
    Помогите бестолковой хозяйке, не угробить малышку!
    Для начала ей просто НЕОБХОДИМ компрессор, который буде насыщать воду кислородом и не стоит её кормить, как поросенка.Через 3-5 минут остатки корма надо ОБЯЗАТЕЛЬНО удалять....
    Последний раз редактировалось дед Мазай; 08.06.2017 в 23:37.

+ Ответить в теме
Страница 167 из 169 ПерваяПервая ... 67 117 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: