+ Ответить в теме
Страница 164 из 169 ПерваяПервая ... 64 114 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1631

    Инфо
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ируся на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от MetallKZ Посмотреть сообщение
    Сообщение от AlisFrolova
    хочу подарить на День свадьбы ей и её мужу БОЛЬШОЙ аквариум, по-моему хороший, небанальный подарок
    Подарок, конечно не банальный, но хотят ли его и готовы ли они к нему.
    вот вот, мне тоже не спросив подарили на др авариум и петушка, я была не готова, но все же справилась и втянулась.
    Я тоже новичок тут, Ирина. Можно на ты)
    Всем привет и хорошего дня.

  2. #1632
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ируся, Добро пожаловать! Замечательно, что Вы втянулись в аквариумистику. К сожалению не факт, что все относятся к подобным подаркам так же.
    Вам - успехов и много-много позитивных эмоций от аквариума!

  3. #1633
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Как и многим,мне тоже подарили аквариум на 10 литров на ДР,когда мне исполнилось 10 лет...И вот с тех пор....

  4. #1634

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Виталий Александрович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет форумчанам!!!
    Зовут меня Виталий 32 года. Где-то 3 года назад загорелся желанием иметь в доме аквариум. Решил делать его сам. Нарезали с отцом стекло ,которое потом склеил и получилась баночка в 90 литров примерно. Грунт взял простой мелко дроблёный камень. Ну и началось в общем увлекательное хобби.
    ----------
    https://youtu.be/CyfmStE7iJ8
    Вот тут года 2 назад видио снимал красоты дела рук своих и кусочка природы.
    https://youtu.be/e2UZ2YuB6VA
    https://youtu.be/gjGgWFnKi3w

  5. #1635
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Приветствую, Виталий !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #1636
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Милости просим в наш аквадомик,Виталий ! Всегда рады навым коллегам.

  7. #1637

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Виталий Александрович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    [QUOTE=дед Мазай;177260]Милости просим в наш аквадомик,Виталий ! Всегда рады навым коллегам.[/QUOTE.]

    Спасибо. Последние месяцы забросил я свой аквариум. Воду не подменивал удо не вносил СО (от браги) тоже не заправлял. Результат - потемнел папоротник как печёночник простите названия незнаю. Вообще с названиями растений у меня беда. Со мхами в частности.
    В чаше мох на сетках- вроде рождественский , при его покупке продавец сказал так, но у менясомнения. Он более менее в порядке только веточки помельчали , а вот рядом лежит папоротника пучек вот он покоричневел местами.
    Последний раз редактировалось Виталий Александрович; 15.08.2015 в 09:57. Причина: недописал.

  8. #1638

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Виталий Александрович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Есть мысль имеющийся мох использовать для создания стены из мха. Сетка есть мох тоже значит надо пробовать. Предполагаю что ближе кверху- лампам мох будет рости быстрее чем снизу и получится не очень красиво. Да и мох имеющийся не приростает и всегда отпадает от основания крепления когда наростёт. Что делать?

  9. #1639
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Я просто систематически обрезаю верхнюю часть миха в креветочнике в такой ситуации...

  10. #1640

    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Виталий Александрович на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо. Буду ростить мохову стенку . Решено!!! Хоть дело это не быстрое но всё же.L=http://vfl.ru/fotos/7cae5dac9586649.html][/URL].
    Это ещё один аквариум в моей семье. Аквас очень давно запущен объём 200 литров и ростения самые простые. Освещение из двух люминисцентных ламп.
    ----------

    Еще. Тут заметил на нижних листьях лимонника отверстия. Кто мог это сделать? Есть анциструс и САЕ оба см в 15 в длину.Дырки окуратные на нормальных здоровых листьях.

+ Ответить в теме
Страница 164 из 169 ПерваяПервая ... 64 114 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: