+ Ответить в теме
Страница 163 из 169 ПерваяПервая ... 63 113 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1621
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Милости просим в наш "аквадомик"...
    Постарайтесь внушить анциструсам,что,когда подрастут,нельзя телескопу разбивать плавники и пытаться присасываться к их телу,с целью поскоблить его и,если получится,попить...кровушку...
    Майя,а лошадь тоже в Вашем подчинении ? Вы - "конкурщица",кроме того,что аквариумистка ?
    Подумайте над тем,чтоб на 8 Марта подарить себе хорошее настроение,а своей "чертовке" отдельную жилплощадь литров,хотя бы на 50...А остальных членов своей рыбной команды оставить на прежнем ПМЖ...Будут довольны все : Вы,"чертовка" черная,и...остальная рыбная компания...
    Кстати,у нас в Подмосковье золотушек,зачастую,держат в прудах...при дачах.
    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Вобщем, не профессионал, но кое-что знаю.
    Лиха беда НАЧАЛО...Глядишь,через годок,другой уже сама будете давать полезные советы новичкам - аквариумистам...

  2. #1622
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Майя, добро пожаловать! Дед Мазай хороший совет дал на счет поднятия настроения на 8 марта! У меня тоже раньше был большой аквариум, целых 90 литров! Потом захотела огромный, аж на 135 литров, но и с ним пришлось расстаться, ради покупки маленького на 280 литров. Маловат он мне, но больший объем не светит, к сожалению. А у вас все еще впереди, входите во вкус. 8 марта правда хороший повод для такого ненавязчивого подарка себе. Удачи!
    Последний раз редактировалось Осень; 02.02.2015 в 12:05.

  3. #1623
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  4. #1624

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юрий Денисов на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте! Меня зовут Юрий Денисов, на данный момент(25.03.2015) мне 13 лет, а так дата рождения 26.08.2001. Я собираюсь заводить аквариум "по науке" уже кучу всего прочитал разобрался, по мере появления вопросов буду спрашивать в форуме. Ну для начала буду делать "бразильский аквариум". У меня есть очень хороший микроскоп (профессиональный со встроенной камерой (тринокулярная насадка)) со временем буду докупать оборудование. Живу в лен.области в Саблино(ульяновка). С местом проблем нет. Средства имеются(в разумной степени ), но "руки чешутся" поэтому делать буду всё сам (аквариум тоже сам клеить буду ото уж очень большие запасы стекла). Ну как-то так.

  5. #1625
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Приветствую, Юрий Денисов !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. Сказал Спасибо:

    Юрий Денисов (25.03.2015)

  7. #1626

    Инфо
    Сообщений
    92
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Юрий Денисов на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ну здравствуйте!

  8. #1627
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Милости просим в наше общество...Спрашивай - будет отвечать...

  9. #1628
    Аватар для AlisFrolova
    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    AlisFrolova на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте, я новичок, Алиса, хочу поспрашивать у вас, разузнать больше, моя подруга без ума от рыбок, хочу подарить на День свадьбы ей и её мужу БОЛЬШОЙ аквариум, по-моему хороший, небанальный подарок))

  10. #1629
    Аватар для MetallKZ
    Инфо
    Сообщений
    450
    Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
    MetallKZ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от AlisFrolova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я новичок, Алиса,
    Здравствуйте, рады новым участникам.
    Цитата Сообщение от AlisFrolova Посмотреть сообщение
    хочу подарить на День свадьбы ей и её мужу БОЛЬШОЙ аквариум, по-моему хороший, небанальный подарок
    Подарок, конечно не банальный, но хотят ли его и готовы ли они к нему.

  11. #1630
    Аватар для михаил 765
    Инфо
    Сообщений
    207
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
    михаил 765 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от AlisFrolova Посмотреть сообщение
    БОЛЬШОЙ
    Смотря какого объема... Чем больше аквариум, тем легче за ним ухаживать! Лучше-80-150 литров. Можно и больше, и меньше. Но если рыбы у Вашей знакомой начнут разводиться, нужны будут и нерестовики, и аквариумы для выращивания мальков(выростные аквариумы), а если рыба не дай Бог заболеет, нужен будет и аквариум для того, чтобы ее лечить, и лекарства. Про них можно почитать в интернете и в книгах. Я имею ввиду не только новые лекарства, но и такие как синька, соль и т. д и т. п. К этому всему их следует ПОДГОТОВИТЬ!

    P.S. Еще хорошо бы Вашим знакомым сразу 1-3 книжечки по аквариуму подарить. А то залезут в интернет, а ему не везде верить можно! Или пусть на форумах специализированных по аквариумистике почитают, как запускать аквариум, сколько можно рыб и т. д. и т. п.
    Аквариумистика-коронный интерес, мир сказок наяву, а ее персонажи-рыбки-вечнодвигающиеся изумруды
    Не спеши, но и не медли....

+ Ответить в теме
Страница 163 из 169 ПерваяПервая ... 63 113 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: