+ Ответить в теме
Страница 162 из 169 ПерваяПервая ... 62 112 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1611
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Чапай Посмотреть сообщение
    На первом этапе книга под авторством М.Н.Ильина "Аквариумное рыбоводство" будет самое то
    Действительно,коротко о главном...Вот только в настоящее время её надо поискать...Хотя,с инетом это не проблема...
    ----------
    Цитата Сообщение от eva Посмотреть сообщение
    Меня зовут Ирина. Давно мечтала об аквариуме и вот наконец моя мечта медленно осуществляется. Купили с мужем аквариум на 60 л (больший по объему пока не куда ставить). В настоящее время изучаем статьи по подбору оборудования и запуску аквариума. Много вопросов возникает, тк информации много и для новичков некоторые моменты непонятны. Но, думаю, всё у нас получится. Очень помогает ваш сайт! На днях планируем ехать за оборудованием, водорослями, грунтом и тд для запуска аквариума. Спасибо вам за советы и вдохновение! )
    Здравствуйте!
    Будут вопросы - задавайте и желательно,до того,как могут начаться проблемы...

  2. #1612
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    тест

  3. #1613

    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Moriz91 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Олег, я из Гродно. Вот решил обзавестись рыбками. В детстве был аквариум, отец увлекался. Потом про рыбок забыли и больше ими никто не занимался. Теперь спустя время решился завести, говорят нервы успокаивают��

  4. #1614
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Милости просим в наш "аквадомик"...Согласен,что аквариум - инструмент для релаксации,да и не только...

  5. #1615
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  6. #1616
    Аватар для Нани
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Нани на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем доброго дня! Меня зовут Надя. Мне 25 лет. Живу в г Домодедово Московской области. Аквариумистика у меня видимо в крови, еще дедушка с бабушкой ими увлекались.... А мне наверно передалось Жить без них не могу, первый рисунок в первом классе - естественно аквариум)))))) Раньше жила в Воронежской области, в небольшом селе, и там проблем с аквой небыло. Все экологически чисто и просто так сказать Теперь лет 6-7 живу в Домодедово, на съемных, некоторое время аквариумов не было - истосковалась. Теперь вот уже полтора года аквариум ко мне вернулся!)) Счастлива безумно!
    На этот форум забрела случайно, но очень рада, что мне здесь ответили. Надеюсь на дальнейшее приятное общение!

  7. #1617
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Милости просим в наши пенаты...Постараемся отвечать на все вопросы....и без сарказма,помятуя,что все мы начинали сначала,имея минимум информации и постепенно ...зрели и теперь уже можем отвечать на большинство вопросов по аквариумистике...Это я от лица ,так сказать, давних "постояльцев" аквадомика...
    Поштудируйте раздел "Сокровищница" форума.Там много интересного и полезного для аквариумистов ЛЮБОГО уровня...

  8. #1618
    Аватар для Нани
    Инфо
    Сообщений
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Нани на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Благодарю

  9. #1619
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте !
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. #1620
    Аватар для Майя
    Инфо
    Сообщений
    53
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
    Майя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Разрешите представиться. Майя. Аквариумы - давнее увлечение. Правда больше 60 л. никогда не было Аквы. Сейчас китайская розовая 40-литровка. Из жителей - телескоп Чертовка (узнала только сегодня её половую принадлежность по икрометанию), 10 неонов, 2 анциструса махоньких, 2 акантафтальмуса. Улиток 4.. ампулярки.
    Вобщем, не профессионал, но кое-что знаю.
    Как-то так.

+ Ответить в теме
Страница 162 из 169 ПерваяПервая ... 62 112 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: