+ Ответить в теме
Страница 161 из 169 ПерваяПервая ... 61 111 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1601

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Alex23 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Благодарю Вас за Добрые пожелания! Ознакомился с информацией, которую Вы мне предоставили по ссылке http://forum.aquadomik.ru/showthread...044#post164044. Очень Полезная и Важная информация для всех новичков вроде меня! Спасибо!

  2. #1602
    Аватар для Набата
    Инфо
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Набата на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    По просьбе трудящихся...
    Зовут меня Вера. Так получилось - родители ихтиологи, аквариумисты, поэтому с рождения у меня дома тонны воды. Сейчас, после переезда аквариум всего один (и то по просьбе ребенка, мне пока на работе хватает 35 штук) - 170л, AquaPRO от AquaPlus, эта серия была разработана к конкурсу от JBL на Зоосфере 2009.
    http://www.vitawater.ru/exhib/zoosf09f.shtml - работа №5 (Лукоморье) - творчество моих родителей.
    У меня дома (поскольку аквариум - детское творчество) очень много всего... Два вида радужниц (бирюзовая и неоновая), родостомусы, голубые неоны, кардиналы, водорослееды, два вуалевых анциструса и один геринохейлус, травы там тоже много разной (часть уже правда убрала).

    По образованию я ветеринарный врач, училась какое-то время в аспирантуре на кафедре болезней рыб, но в итоге забросила это дело. Сейчас работаю в одной компании с Юрием Павловичем, так что заходите в гости - Уссурийская д.9, Зоомагазин "Четыре лапы".
    Последний раз редактировалось Набата; 07.06.2014 в 11:07.

  3. #1603
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Набата Посмотреть сообщение
    Сейчас работаю в одной компании с Юрием Павловичем
    Действительно так... Я так полагаю,что дочь будет аквариумистом в третьем покалении....Ну берегись Амано...
    ----------
    Цитата Сообщение от Набата Посмотреть сообщение
    так что заходите в гости - Уссурийская д.9, Зоомагазин "Четыре лапы".
    Могу только добавить,что этот магазин находится в Москве...А также то,что коллега приложит все силы и опыт ( а он немалый,несмотря на молодость ),для того,чтоб помочь в решении ваших проблем по аквариумистике...

  4. #1604
    Аватар для Бука
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Бука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Меня зовут Екатерина. Аквариум изначально заводила для 4-летнего сына, но он его не впечатлил, в отличии от меня. Я буквально влюбилась в своих молчаливых питомцев. Они теперь тоже мои "детки". Из 15 литров мой аквариум за 4 месяца вырос до 75 ( теперь жалею, что такой маленький купила, хочу литров на 200) со всеми комплектующими и добрым слоем грунта мелкой галькой. В аквасе живут 7 гуппешек, 9 меченосцев, 3 пецилии, 2 анциструса, 6 вуалиевых сомиков альбиносов, 3 ампуляшки, 2 карликовые вишневые креветки и одна креветка амано. С недавних пор там еще мальки гуппи, но они ненадолго, как только подрастут- переедут в новый дом.

  5. #1605
    Администратор Аватар для Осень
    Инфо
    Сообщений
    846
    Поблагодарили 330 раз(а) в 184 сообщениях
    Осень на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет, Бука! Добро пожаловать!
    Пока муж согласен на бОльший аквариум - надо срочно покупать! Вдруг потом передумает? Это я из собственного опыта говорю
    Креветки давно живут с меченосцами? Как уживаются?

  6. #1606
    Аватар для Бука
    Инфо
    Сообщений
    41
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Бука на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет! Пока нет возможности купить аквас побольше, его элементарно ставить некуда. А на счет креветок- нормально уживаются, креветки живут своей жизнью, поедая в густых исскуственных зарослях остатки нитчатки и наверно еще чего-то вкусного, а меченосцы- своей, гоняя друг друа и приставая к самкам. Меченосцы больше ампуляшек дергают, а креветосы им до звезды. Правда аманку давно не видела... но это наверное из-за ее полупрозрачности, вишенки все на месте и весьма активные. Живут креветки у меня недавно, недели 3, меня предупреждали, что во время линьки могут возникнуть проблемы именно с меченосцами, но креветки очень надежно спрятаны в густых зарослях и особо не высовываются, предпочитая общаться с мальками гуппи, с которыми эти заросли делят.

  7. #1607
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,779
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Бука Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Милости просим в "нашу гавань"...Будут вопросы - задавайте,постараемся ответить...

  8. #1608

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    eva на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте! Давайте знакомиться! Меня зовут Ирина. Давно мечтала об аквариуме и вот наконец моя мечта медленно осуществляется. Купили с мужем аквариум на 60 л (больший по объему пока не куда ставить). В настоящее время изучаем статьи по подбору оборудования и запуску аквариума. Много вопросов возникает, тк информации много и для новичков некоторые моменты непонятны. Но, думаю, всё у нас получится. Очень помогает ваш сайт! На днях планируем ехать за оборудованием, водорослями, грунтом и тд для запуска аквариума. Спасибо вам за советы и вдохновение! )

  9. #1609
    Аватар для FoGGy
    Инфо
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    FoGGy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет Ирина)))))))))))))Меня Аня зовут))))Я зарегистрировалась давненько, но сама еще тоже новичок))))
    Цитата Сообщение от eva Посмотреть сообщение
    аквариум на 60 л
    У меня 20л))) Живет пара меченосцев и 2 улитки)))
    Цитата Сообщение от eva Посмотреть сообщение
    Очень помогает ваш сайт!
    Не то слово)))))))Мне тоже)))
    Летом мне кажется, что все аквариумисты испаряются с форума)))) А у меня наоборот - летом каникулы. Куча свободного времени)))) Все это время я провожу возле аквариума, а рядом комп )))) И вот, сижу читаю форум)))))

  10. #1610
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от eva Посмотреть сообщение
    В настоящее время изучаем статьи по подбору оборудования и запуску аквариума. Много вопросов возникает, тк информации много и для новичков некоторые моменты непонятны.
    На первом этапе книга под авторством М.Н.Ильина "Аквариумное рыбоводство" будет самое то.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 161 из 169 ПерваяПервая ... 61 111 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: