+ Ответить в теме
Страница 16 из 169 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #151
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Аленка99 Посмотреть сообщение
    До сих пор не можем определить вид
    в соответствующем разделе этого форума можно выложить отчетливое фото рыбки и задать вопрос. Поможем чем можем.


  2. #152
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Аленка99
    Привет!!! Рад познакомиться,Саша.Тебе у нас понравится,задавай любые вопросы не стесняйся.
    Добро пожаловать!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #153

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Аленка99 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Большое спасибо за приветствие. Сейчас осмотримся и начнем задавать вопросы

  4. #154
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Аленка99, здравствуй! Надеюсь, тебе понравится в нашей дружной компании!

  5. #155
    Аватар для Фарида
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 26 раз(а) в 11 сообщениях
    Фарида на пути к лучшему

    Печаль Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте!Вот и я у вас на форуме!Завели для дочки аквариум,но чувствую,что заниматься им придётся мне.Столкнулись с массой проблем.Лет 10 назад в нашей квартире была стойка с 4-мя аквариумами от 50 до 100-литровых,но содержали их легко-болели рыбки редко и вылечивали обычной метиленовой синью,да солью.
    Сейчас-же ничем не лечится,рыбки то одним заболеют,то другим.НАКИПЕЛО!!!!!
    Сегодня умерла рыбка.Незнаю точно как называется и что за хворь её скрутила.На просвет в теле какие-то кровоизлеяния,тяжело дышала,не кушала.
    Фа

  6. #156
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Фарида, привет! Создавайте тему в разделе "болезни рыб" и там как можно подробней всё описывайте(желательно ответить на вопросы наверху "что нужно рассказать, спрашивая о болезнях рыб", кажется так). Надеюсь, мы всем форумом Вам поможем!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #157

    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
    Аквариум скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Меня зовут Артем, я из города Томска. Аквариумами занимаюсь давно. Сейчас дома три аквариума два действующих третей готовлю к запуску. Увлекаюсь аквариумными растениями.

  8. #158
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Фарида
    Аквариум
    Привет и добро пожаловать,всегда рады новеньким.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #159
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ну хоть одного земляка подтянул на форум!
    Добро пожаловать Артем!

  10. Сказал Спасибо:

    Аквариум (23.11.2009)

  11. #160

    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 44 раз(а) в 8 сообщениях
    Аквариум скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо большое!

+ Ответить в теме
Страница 16 из 169 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: