+ Ответить в теме
Страница 154 из 169 ПерваяПервая ... 54 104 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1531
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ну импортный практически вообще ничего не возьмет, скажем так , а я почему против антипара - когда начинали с подругой заниматься аквариумами, то она стала лечить манку антипаром, у нее почему то рыбы выбрасывались из аквариума. Может лекарство было негодное, может дело еще в чем то, но я с тех пор его боюсь

    ????? Работал и с костапуром и с омнипуром и с антибаком "Зоомир".Оодиниоз костапур не взял трижды у боций.На четвертый раз плюнул и использоал НОВЫЙ не просроченный антипар на 3/4 от нормы.Из 20 шт погибла только 1.Победа! Причем боции уже лежали на боку.Омнипур болезнь тоже не взял в свое время.А ООДИНИПУР выпускать не стали.Нигде не смог найти.Пробовал лечить малахиткой + сульфатом меди,отход 50 %был.Боции же бесчашуйчатые бестии...
    Также успешно лечил и ихтик антипаром.Но по норме 100 литров аквариума - 50 капель раствора...

  2. #1532
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    дед Мазай, я тут не спец, так что если мои заболеют, спрошу у Вас совета. У меня всего то два раза болели ихтиком и то давно, как только начинала заниматься и конечно при запуске
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #1533
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    дед Мазай, я тут не спец, так что если мои заболеют, спрошу у Вас совета. У меня всего то два раза болели ихтиком и то давно, как только начинала заниматься и конечно при запуске
    Не дай Бог,как говорится,но чем смогу - помогу...

  4. #1534
    Аватар для Amber
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Amber на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Из потерь пока только 4 улитки... Мне дали какую-то голубую жидкость в шприце, сказали если не поможет, через 5 дней повторить. Слава Богу, все рыбки живы и даже вполне весёлые)))) Скоро прикупим ещё один аквас, но скорее всего ещё один такого же размера. Просто распределим рыбёх правильно
    Спасибо большое за помощь!

  5. #1535
    Аватар для Хобот
    Инфо
    Сообщений
    96
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Хобот на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Amber,Бери минимум 100л. И простор для рыб и ухаживать проще в большой банке, чем в маленькой.
    Аква с крабами это что то...

  6. #1536
    Аватар для Amber
    Инфо
    Сообщений
    22
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Amber на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо))) Слава богу, все живы-здоровы, кроме одного гуппи... Не видела, что произошло, но нашла его на поверхности без одного глаза Или до, или уже после смерти кто-то его слопал

  7. #1537

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    PEARL на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Меня зовут Владимир. Аквариум у меня не очень давно, так-что возникают вопросы. Думаю что на форуме на очень многие вопросы найду ответ. Спасибо ВСЕМ заранее!!!!

  8. #1538
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет Владимир!
    Добро пожаловать.

  9. #1539

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    PEARL на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет Vikari! Спасибо! Посмотрел ваше творение,очень здорово. У меня такое только в плане.

  10. Сказал Спасибо:

    Vikari (06.04.2013)

  11. #1540
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от PEARL Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня зовут Владимир. Аквариум у меня не очень давно, так-что возникают вопросы. Думаю что на форуме на очень многие вопросы найду ответ. Спасибо ВСЕМ заранее!!!!
    Посмотрите в сокровищнице форума рекомендации для начинающего аквариумиста .Поможет не сделать много ошибок...

  12. Сказал Спасибо:

    PEARL (08.04.2013)

+ Ответить в теме
Страница 154 из 169 ПерваяПервая ... 54 104 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: