+ Ответить в теме
Страница 150 из 169 ПерваяПервая ... 50 100 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,491 по 1,500 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1491
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    leka, привет!
    а что за город такой интересный? Какая область?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #1492
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    leka,привет!

  3. #1493

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    angelbob на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет! Я с Камчатки! У меня аквариум всего 3 недели, еще совсем мало знаю о рыбках!

  4. #1494
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    angelbob,привет! Присоединяйся! Создавай темку про свой аквариум.

  5. #1495
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    leka, angelbob, присоединяйтесь!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #1496
    Аватар для Arinushka
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Arinushka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте, меня зовут Ариной.
    В данный момент у меня 20 литровый аквариум. В нем живет один петушок и четыре креветки. Аквариум был приобретен после того как мне подарили рыбку в какой-то немысленно маленькой баночке. Бедной животинки даже разворачиваться было сложно и вообще, жилось там рыбке очень некомфортно. После переезда в новый домик, оказалось, что новый обитатель очень прикольное существо . Наблюдать за ним как он носится по аквариуму, играет с водяными потоками от фильтра, а потом отдыхает на листике какой-нибудь растюшки - одно удовольствие.

  7. #1497
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Arinushka, велкам! Честно говоря, описанное поведение не совсем свойственно петькам... Они степенные, величавые, медленные. Так что создавайте темку, будем разбираться, это характер у него такой, или что-то его не устраивает.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #1498
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Arinushka,добро пожаловать! петухи - они такие, прикольные!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #1499
    Аватар для An@konda
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    An@konda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем доброго времени суток! Давненько зарегистрировалась и потерялась,извините! Принимайте в свои ряды,аквриумистика-это здорово!!!!! Моё хобби переходящее в болезнь пол-года назад начинала со 110 литров,сейчас в арсенале 4! Аквариума Причем 3 из них самоклейки-кубики,почему-то нравиться эта форма,100 литров,80 литров,20 литров-креветки-вишенки и 40 нано кубик-на земляной подложке-мой первый эксперимент,

  10. #1500
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    An@konda,40 - это интересно!
    Цитата Сообщение от An@konda Посмотреть сообщение
    сейчас в арсенале 4! Аквариума
    удивила мало у кого есть один аквариум
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 150 из 169 ПерваяПервая ... 50 100 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: