+ Ответить в теме
Страница 15 из 169 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #141
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Антон, ведро наверное стандартное, 10 литров.
    * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
    Радует, что нас становится всё больше!


  2. #142
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Baracuda, а я думал ведро 12 литров, точнее 12,299 литра
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #143
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    DANIO
    натка
    Мы всегда рады новеньким!!!
    Добро пожаловать!!!
    Задавайте любые вопросы вам всегда помогут!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #144
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Это хорошо что нас становится больше!
    Всем привет!

  5. #145
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    neco, ну с тобой не поспоришь, всё ты знаешь, как у тебя в голове столько информации удерживается?!

    Может если до краев наливать, то и будет 12,299 литра, а может даже 12, 299 и ещё 4 милиграмма! У меня обычное ведерко в котором я воду отстаиваю, так вот внутри пометки на нем выбиты, шкала литров. Немножко ниже уровня края, примерно на 2,5-3 см, стоит последняя отметка 10 литров. Значит если после неё наливать до края, то и будет 12 с лихом литров.


  6. #146
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Baracuda, да нет просто есть меры старые, типа пуд, четверть и т.п. вот ведро от тудова и равняется оно 12,299 литра.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #147
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    DANIO, спасибо за добрые слова в адрес форума!
    Цитата Сообщение от DANIO Посмотреть сообщение
    в магазине продали как лимонник,в НЕТе отыскала похожее- гигрофила.
    Лимонник- разновидность гигрофилы(если я не права, поправьте).
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    лимонник и есть гигрофила(иволистная)
    гигрофила, но не иволистная. Иволистная, она и есть иволистная. А лимонник- гирофила щитководная.
    Цитата Сообщение от DANIO Посмотреть сообщение
    лампа энегосбер. на 9 вт.
    Этого очень мало. Для аквариума не надо пересчитывать мощность лампочки. Т.е. если она на 9 ватт, то она на 9 ватт, не больше и не меньше. Лично я пользую люминисцентки.

    Добавлено через 3 минуты
    neco, у меня был аквариум на два ведра, 24 литра. Ведро и в самом деле 12 литров.
    Цитата Сообщение от натка Посмотреть сообщение
    Принимаете к себе в тусовку?
    Принимаем. Всегда рады новеньким на форуме!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #148
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте все, с кем я еще не здоровалась! Давненько я на форум не заглядывала...

  9. #149

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Аленка99 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здравствуйте! Наше увлечение аквариумом началось с того, что доче подарили рыбку. До сих пор не можем определить вид. Пришлось покупать для нее аквариум и друзей. Сами в этом вопросе темные...темнее некуда поэтому полагались на советы продавца. У на JEBO со встроенным освещением и фильтром - 40 литров. Из рыбок 2 данио,2 пецилии, сомик далматин и анциструс. За месяц мы потеряли данио и анцистриуса... Все это заставило залезть в инет и решать проблему...вот сижу теперь с бумагой и ручкой, буквально записываю. Будем спасать остальных! Чувствую затягивает меня все сильнее и сильнее

  10. #150
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Аленка99 привет! У нас очень хорошая компания,присоединяйся !

+ Ответить в теме
Страница 15 из 169 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: