+ Ответить в теме
Страница 148 из 169 ПерваяПервая ... 48 98 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1471
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Приветствую всех участников, у вас очень уютный и добрый форум, море информации. Немного о себе: Аквариумом увлекался с 15лет. Было несколько банок. Разводил скалярий, апистграмм рамиреза, щучек афиосемионов и др., торговал рыбками собственного разведения в конце 80-х и начале 90-х. Потом был более чем 20летний перерыв, но равнодушным к этому увлечению не был никогда. Теперь вернулся к этому интересному занятию. Как далеко шагнул прогресс! Сколько всего нового появилось в аквариумистике. Начал с аквариума на 130литров(Tetra Aqua Art) c внешним фильтром JBL-700. Потихоньку начинаю снова входить в тему и восстанавливать забытое. Первые мысли, эх... как же это мало 130лиров, но больше пока разместить не получается. С уважением ко всем участникам, Дмитрий.

  2. #1472
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Пульхер, Вливайся!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  3. #1473
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Пульхер, привет. добро пожаловать
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #1474
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Пульхер,приветик! 130 - это как раз то, что надо!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #1475
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Пульхер, Дмитрий вливайтесь в наш дружный коллектив
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #1476
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Дмитрий, добро пожаловать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #1477
    Аватар для Русалочка
    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Русалочка на пути к лучшему

    Радость Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет!! У меня аквасик на 45-47 литров. Ему уже где-то 1,5 годика. Изначально я поселила там гуппи (ох и натерпелись они наверное от меня) Сейчас там живут гуппи; неончики 4 шт.;2 данио и 4 пецилии. Ну наверное как большинство из всех новичков аквафанатов))) я сначала завела, аквариум, затем заселила, а вот теперь задумалась, а всё ли я правильно сделалану естественно что нет и вот я пришла сюда, чтоб научиться как правильно ухаживать и засаживать мой аквамир. Надеюсь, что вы мне в этом поможете

  8. #1478
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Русалочка, Рады знакомству, вливайся
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #1479

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 13 раз(а) в 1 сообщении
    сом на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Привет всем я из города Шахт мне 27 лет звать Иван.Занимаюсь рыбками более 5 лет.Мой аквас 60 литров население 3 скалярии 2 мешкожаберника немного меланий из растений маленький куст криптокарины аквас закрытого типа с помпой.
    пишите отвечу.

  10. #1480
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    сом, будем знакомы
    Создавайте свои темки и показывайте свои аквариумы
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 148 из 169 ПерваяПервая ... 48 98 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: