+ Ответить в теме
Страница 145 из 169 ПерваяПервая ... 45 95 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1441

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    рыжик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    привет всем ! подскажите мне можно лягушек держать с китайскими тритонами ? и второй вопрос почему тритоны все время сидят на мостике и не хотят заходить в воду ?

  2. #1442
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    рыжик, привет, я бы вместе сажать не стала, почитай ссылку там про тритонов все сказано, а на мостике сидят, потому как много времени они проводят на суше

    http://pitomec.ru/kinds/main/reptile...y_krasnobruhiy
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #1443

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    рыжик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ика спасибо

  4. #1444

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    alex0317 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Подскажите, может кто знает, тритонов с какими-то рыбами держать можно или нет?
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал ЩЕНКА

  5. #1445

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    рыжик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    привет всем ! у меня опять вопрос о тритонах подскажите как выглядит пупырчатый тритон ? у меня три карликовых китайских можно их будет вместе держать ? у нас в магазин должны привести , а информацию найти не могу . за ранее спасибо

  6. #1446

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    рыжик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    alex0317 привет ! у меня опыт не большой но есть у меня живут три тритона уже больше 6 месяцев с ними в аквариуме НЕОНЫ 6 ШТ. , ПАНДА 2 ШТ. , 2 ЛЯГУШКИ , ДАНИО 9 ШТ. И 4 СИАМСКИХ ВОДОРОСЛОЕДА и живут мирно спокойно но как я читала смотря какая порода тритонов я сейчас хочу купить еще 2 пупырчатых тритона но не могу найти про них информации думаю прийдется держать их отдельно

  7. #1447
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Здесь только знакомимся!
    О своих питомцах повествуем в соответствующих разделах форума!

  8. #1448
    Аватар для igorl7
    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    igorl7 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Приветствую всех вас , я тут первы

  9. #1449
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    igorl7,добро пожаловать!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #1450
    Аватар для igorl7
    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    igorl7 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Приветствую васвсех, я тут первый раз в вашем форуме и прочитав убедился что тут можно получить хорошие советы , было 14 февраля и вот решил я жене подарить аквариум на 100 л. в детстве он у меня был , но опыт то был можно сказать нулевой )). вот одна из ошибок любил я и в детстве тигровый 2 и зеленый 2 барбуса и 4 сомика , барбусы у меня агрессию делают сьели даже 2 своих их было шестеро , вопрос : " какие рыбки можно посадить с барбусами и желательно живородящие. например как пицилия , и каличество в стае барбусов сколько нужно для 100 литров аква. Игорь.
    Последний раз редактировалось Vikari; 15.03.2012 в 18:47.

+ Ответить в теме
Страница 145 из 169 ПерваяПервая ... 45 95 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: