+ Ответить в теме
Страница 140 из 169 ПерваяПервая ... 40 90 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1391
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Veresk,привет! как красиво то наверно? а покажь фотки?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #1392
    Аватар для Veresk
    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Veresk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    А как это сделать?

  3. #1393
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    в разделе мой аквариум создай свою тему и выложи фотки, а мы всей толпой пойдем смотреть и завидовать, ну я во всяком случае - это точно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #1394
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
    Имею аквариум на 300 литров. В нем 3 коряги и растения (анубиасы, папототники и эхинодорусы). Стая (50шт.) неонов.
    Класс !!!!, ждем новой темы и фоток
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #1395
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    так что вопросов у меня...... море будет !
    Это хорошо, однако
    serpent, Veresk, добро пожаловать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #1396
    Аватар для Асика
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Асика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем здравствуйте! Мы из Москвы, сыну почти 2 года, но именно он, оооочень настойчиво просил покупки рыбок. Он ежедневно водил меня в зоомагазин и тыкая пальчиков в аквариумы говорил: "Мама купи касеньку лыбку и этю и этю". При чём рыбки были всегда одни и те же. Конечно долго я не выдержала, теперь у нас небольшой 63 л аквариум с 2 гурами, 11 неонами, 5 тернециями, 1 пецилией и двумя торракатумами.

  7. #1397
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Асика, Доброй ночи! У нас на форуме всем очень рады, вам возможно не только интересно но и полезно. Вливайтесь. Создайте свою темку в разделе "Мой аквариум" рассказывайте о нём, выкладывайте фотки, если есть вопросы задавайте, на форуме много самых разных и интересных тем.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  8. #1398
    Аватар для Асика
    Инфо
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Асика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо, очень надеюсь, что вольёмся. Форум действительно очень полезный и интересный.

  9. #1399
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ НОВИЧКАМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! Всегда очень приятно видеть новых участников форума! Мы вам рады!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #1400

    Инфо
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    К@тюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет!!я Катя! очень понравился ваш форум и решила зарегистрироваться...аквариум у меня наверно лет с 12, но разводила только гуппешек (других правда и не пыталась). Давно мечтаю о большом аквасе...эххх..обязательно как-нибудь раззорюсь...но пока приходится довольствоваться 60 литровиком)))

+ Ответить в теме
Страница 140 из 169 ПерваяПервая ... 40 90 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: