+ Ответить в теме
Страница 122 из 169 ПерваяПервая ... 22 72 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,211 по 1,220 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1211
    Аватар для Ленусище
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ленусище на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо за гостеприимство! Форум действительно очень толковый и душевный)

    Китерия, спасибо, у меня тоже мысли сводятся на 100 литров. Но есть сомнения. А потяну ли? может, хватит 80? Почему-то именно эта цифра меня не пугает.
    KiraLarina, здравствуй и тебе, землячка! Классный у тебя набор рыбех! А аватарка - вообще улет! Гипнотизирует мгновенно и не отпускает)

  2. #1212
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище,привет! 100 литров - это как принято считать оптимальный минимум, за таким легче ухаживать

  3. #1213
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище, спасибо! Мой аквас - это мой любимый компот))) А насчет литража, мне кажется, что 100 в самый раз
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  4. #1214
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище, не сомневайся, бери сотку, за ней не сложнее ухаживать, чем за 80-кой... Зато плюсов больше.
    Новичкам привет! Вливайтесь, оставайтесь на нашем форуме, создавайте темы, заходите в разговорню, поболтаем!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #1215
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище, Привет!

  6. #1216
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище, Добро пожаловать!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #1217
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище, Велкам!
    Бери 100, потом и этого мало будет.

  8. #1218
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище, здравствуйте.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  9. #1219
    Аватар для Ленусище
    Инфо
    Сообщений
    23
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ленусище на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Спасибо вам, люди! убедили!Буду брать 100 литров. А тумбу мне отец сколотит за стоимость материалов. (хоть какая-то экономия в нашей ущербной стране). Главное, чтоб меня будущий муж с этой 100-литровой банкой не выгнал куда-нибудь в коридор жить)))

  10. #1220
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ленусище, привет из Бобруйска!
    Улыбка - понятие растяжимое...

+ Ответить в теме
Страница 122 из 169 ПерваяПервая ... 22 72 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: