+ Ответить в теме
Страница 12 из 169 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #111

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    stas-ik- на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    драсти. а у меня 120 литров, 4 золотушки (золотая, телеском, красная шапка и ситцевый) и сомик на пт....(не помню точно). вот и не знаю даже стоит ли кого еще подселять, ведь подростут. тесновато станет. подселял гуппи. они их съели

  2. #112
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    stas-ik-,привет!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #113
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от stas-ik- Посмотреть сообщение
    сомик на пт....(не помню точно)
    stas-ik-, птеригоплихт


  4. #114
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    stas-ik-, добро пожаловать!!!Лучше бы не добавлять больше рыбок.
    Счастье есть!!!!!!

  5. #115
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    stas-ik-, Приятно познакомиться. Никого больше в этот аквариум сажать нельзя, и по случаю пт... подарите кому-нибудь. Золотые растут крупными и если будет мало воды будут плавать в собственных какашках. У меня сейчас 3 в 140л и воду приходится подменивать 1раз в 5 дней.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  6. #116
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Мда уж! Птерики тоже вырастают теми ещё слониками...


  7. Сказал Спасибо:

    Hell16 (16.08.2009)

  8. #117

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    stas-ik- на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    ой. поздно, я туда только что подселил крохотного анцитруса желтенького такого, никому пока не мешает . Вот. Воду меняю раз в 4 дня по 10 литров, вода прозрачная. запаха не имеет. рыбы говорят что жрать хотят. причем почти вслух. кстати, как часто их кормить? кормлю раз в день по утрам и может чуть-чуть вечерком дам , уж очень жалко. (сухой корм)

  9. #118
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Утром и вечером по немногу, сомов кормить после выключения света таблетками для сомов и овощами. если через полчаса после кормления корм еще есть в аквариуме значит -корма много. 1 день в неделю не кормить совсем.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  10. #119

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    stas-ik- на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    а как сомики узнают что их кормят?

  11. #120
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    stas-ik-, воду если 10 литров, то тогда хотя бы через день менять. Разумно будет делать подмены еженедельно на 20-25% от объема воды


+ Ответить в теме
Страница 12 из 169 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: