+ Ответить в теме
Страница 115 из 169 ПерваяПервая ... 15 65 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #1141
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    LYT, вливайся!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #1142
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    LYT, Ждем фоток, компот это ничего, рано или позно все через это проходят, а некоторым просто нравится, так что фотки в студию, мы рады новым друзьям
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #1143

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Ну вот разобрался как и куда добавить фото Не ругайте за качество фоток, и за сам внешней вид моего аквариума. Да, аквариум губки боба не мой, просто красивый ))) .

  4. #1144
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    всем привет! примете?
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  5. #1145
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    in aqua pura, привет
    Цитата Сообщение от in aqua pura Посмотреть сообщение
    примете?
    а почему нет?

  6. #1146
    цихлидница Аватар для in aqua pura
    Инфо
    Сообщений
    65
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    in aqua pura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    ну тогда ещё раз привет)
    Судя по никам с некоторыми форумчанами уже знакома
    Шесть аквариумов различного объёма. Содержатся цихлиды Центральной Америки, Мадагаскар, Африка-Танганьика, а также карпозубые, харацинка, земноводные, карликовые раки, креветки, моллюски, растения
    мои рыбятки

  7. #1147
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    in aqua pura, Салют!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #1148
    Аватар для tumma
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях
    tumma скоро придёт к известности tumma скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    in aqua pura,добро пожаловать !

  9. #1149
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    in aqua pura, здравствуйте ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. #1150
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

    Всем привет!
    Что-то я не с того начала, уже и тему в разделе "Мой аквариум" успела создать, и про проблему у скалярий спросить успела, а все еще не представилась)))
    Меня зовут Яна. Мне 21 год. Я давно увлекаюсь аквариумами, непрофессионально, конечно, просто рыбки мне очень нравятся . Раньше, лет 12 назад, был аквас на 80 литров, самодельный, папа клеил, там жили пузатый обидчивый телескопчик, такая же пузатая золотая рыбка "жемчужинка", еще 2 золотых рыбки и парочка салярий (первую, черную, везли из другого города, а вторую купили уже несколько лет спустя, когда эти рыбки появились у нас в городе), ну и разные сомики. Все рыбки сильно вымахали пока жили у нас. Каждая с характером))) Позже купили еще несколько телескопчиков. А потом, когда мы переезжали в другую квартиру, неграмотно их разместили и они не выжили((( После в этом аквасе жили 3 карася, которых поймал папа, они были выпущены в речку спустя 1,5 года.
    Потом аквас стоял еще около года абсолютно пустой, тогда мы решили его запустить заново, но он лопнул. Это была целая эпопея, залили полквартиры (хорошо хоть не соседей), но спасли рыбок)))
    Теперь у меня аквариум на 160 л и там "сборная солянка" разных видов рыб (гурами, неоны, фантомы, родостамусы, анцитрусы, кардиналы, расборы).
    Вот такая история)))
    Про форум узнала совсем недавно, но мне здесь нравится, столько людей с опытом и совсем новичков, у кого-то учишься, в ком-то себя узнаешь))) Решила здесь прописаться.
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

+ Ответить в теме
Страница 115 из 169 ПерваяПервая ... 15 65 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 165 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: