+ Ответить в теме
Страница 11 из 169 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1687

Тема: Новички Вам СЮДА!! Знакомимся здесь!!

  1. #101
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Ириска, привет, я Диана Рада знакомству!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #102
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    DERJA,взаимно =)

  3. #103
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Всем привет!
    Меня зовут Светлана.
    Первый раз в жизни у нас завелся аквариум Муж часто рассказывал, как он в детстве часы проводил в зоомагазинах, наблюдая за рыбками. Вот и решили сделать ему сюрприз в день рождения.
    Теперь часы в зоомагазине приходится проводить мне
    Но я нисколько не расстроилась, т.к. была готова к такому повороту событий , да и вообще возможно это реализация МОЕЙ детской мечты.
    Пока у меня масса вопросов, к счастью на большинство находится рано или поздно ответ. Так что обещаю задавать только неразрешимые для меня вопросы

  4. #104
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    jel, добро пожаловать в ряды аквариумистов! Задавайте любые вопросы, мы всегда будем рады Вам помочь!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #105
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Спасибо!
    А я просто очень обрадовалась, когда узнала, что рыбок нельзя сразу в аквариум запускать, и что есть время хоть как-то разобраться и выбрать рыбок, кстати
    Еще бы в сутках часов прибавить - и вообще бы было классно (для изучения)

  6. #106
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Цитата Сообщение от jel Посмотреть сообщение
    А я просто очень обрадовалась, когда узнала, что рыбок нельзя сразу в аквариум запускать
    Вот это да! Первый раз такое слышу(вижу), чтобы радовались тому, что ждать нужно! Обычно все расстраиваются по этому поводу, хочется всё и сразу...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #107
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    Ой, я обычно перед каждой покупкой стараюсь изучить предмет!
    Я и так испытывала стресс из-за того, что сам аквариум покупала в спешке, зная о них только про объем в общих чертах.
    А теперь хорошо! что пора покупать - то и изучаю Просто информации уж очень много!

    И еще у меня вопрос по вопросам . А на каждый мой вновь родившийся вопрос я должна новую тему открыть? Или я могу в хвостик старой темы все же пристраиваться? Как-то обычно не приветствуется то. что одинаковые темы плодятся, у вас не так?

  8. #108
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    jel, если есть похожие темы, с похожими вопросами, то можно и в хвостик, особенно если вопрос не требует особого обсуждения.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #109
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    jel,
    или другой пример - вы нашли похожую тему, и последнее сообщение там было давно (месяц или больше) - вполне возможно туда написать.
    а если тема свежая и видно что люди что-то обсуждают - то лучше свою создать. сталкивались уже с подобным, и получалось что со временем все сбиваются - кто о чем и кому отвечает.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  10. #110
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Знакомимся!

    jel,Светлана рад знакомству,присоединяйся.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 169 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: