+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 187

Тема: Обмен мхами по почте.

  1. #61
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    смотрю во многих городах огромные траблы с растючкой................жаль(((((((((((( мой не исключение

  2. #62

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Lelik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Никогда не интересовалась мхами, посмотрела фотографии, такая красота..Никогда не обращала внимания, есть ли они в наших магазинах..Посмотрю, отпишусь, может есть что...

  3. #63

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ольга 1301 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Ребятушки, буду признательна за мхи, а еще оч интересуют болбитис Хедело, ричия, печеночный мох, пистия, кладофора, лизимахия, папоротник тайландский Винделов. Сама я начинающий травковод и пока поделиться могу только нимфеей, альтернантерой и валиснерией спиральной (опять же, не промышленный масштаб, увы). Если перечисленных растений нет, то буду признательна за любую растючку, у нас вообще проблемс с этим делом

  4. #64
    Аватар для keitik
    Инфо
    Сообщений
    572
    Поблагодарили 62 раз(а) в 51 сообщениях
    keitik скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    ольга,тоже новичок, Это очень здорово! Хотелось бы фотки упаковки растючки для пересылки. Жаль только мне пока меняться нечем. Только начала с живой растючкой. До этого был пластик. Но если можно принять в дар - приму с благодарностью. И как в таком случае оплатит расходы по пересылке. Наложенным?

    Добавлено через 10 минут
    ольга,тоже новичок, Бамбуковые палочки можно поискать в "Цветочных магазинах"
    Дорогу осилит идущий!

  5. #65

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    AleStvo на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Доброго времени суток, решил завести аквариум и хочу вырастить там мох, в городе найти нигде не могу, буду рад любому мху, желательно самому неприхотливому, так как в первый раз ростить буду))))) неоткажусь и от папоротников))) как развернусь немного отдам долг с лихвой))))

  6. #66
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    для начала напишите откуда вы может кто то из формучан с вами в одном городе живёт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #67

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    AleStvo на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Я из Челябинска

  8. #68
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    и я из Челябинска и на ваше счастье у меня есть мхи, разные. пишите в личку.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #69

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Racerdevile на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Привет ребят) Меня зовут Сергей я из Детской Эколого Биологичесской Станции красноярска у нас занимается много детей много аквариумов но вот с разнообразием растений в них смириться никак не можем всего 2 вида если есть желание помочь то я не откажусь и буду очень благодарен я всмысле пересылки по почте если у когото большая коллекция особенно мхов а нито я никак найти не могу на рыбок разоряюсь а в красноярске сами понимаете рыбки не дешовое удовольствие из бюджета школы выкладывать не хотят так что если хотите помочь оплата разумеется с принимающей стороны то есть с меня на почте.Спасибо за внимание вот адрес Красноярский край город Дивногорск улица Бочкина 7-15 индекс 663094 мой сотовый 89509833000 если поможете скиньте смс или дозвон и я перезвоню вам

  10. #70
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Racerdevile,
    Вот Вам ссылка на Красноярский аквариумный форум.
    http://aqvakr.forum24.ru/
    Там не только продают растения, но и просто раздают!
    Почитайте, киньте клич там! Думаю, найдутся неравнодушные люди.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: