+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: Обмен мхами по почте.

  1. #51
    Аватар для 0 cool
    Инфо
    Сообщений
    64
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    0 cool на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Хорошая идея!
    Я так королевскую амбулию в Самаре добыл. Теперь размножаю.

    А яванец теперь есть. Бесконечная благодарность Ольге!!!
    У нас в продаже когда про него спрашивал, только разводили руками и вспоминали какого то любителя, крутя пальцем у виска...

  2. #52
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Ребята. а Вы не думаете о том, что эта процедура довольно рискованная? Посылать по почте какую-то траву....не все же в курсе, что это яванец. а не наркотики какие-нибудь. Это просто вопросец (люблю я глупые вопролсы задавать). А я свою жалкую веточку нечаяно слила (когда 30 л. заселяла). Он у меня такой маленький был, я и не обратила внимания... Так что теперь я совсем без яванца и у нас его тоже не продают (меня аквариумист когда-то им угостил). Но в другую страну, скорее всего, выслать веточку яванца никто не осмелится, пусть и соседнюю.
    А вообще - идея эта хорошая, обмениваться тем, что есть, была бы еще узаконено такая операция
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #53
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    у нас в челябинске можно найти людей с мхами, я вот моносилениум нашол и яванский "крисмос" если людей по спрашать на пличке то наверняка мхов можно насобирать, а обычный яванский у нас стоит 50 р комок с кулак (кулачёк)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #54
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    neco, везет же! У нас никакой птички нет. Просто пара зоомагазинов, где жутко дорогоие растения (по сравнению с Россией) А мхов вообще не продают, специально смотрела! Продавец говорит: "Зачем он Вам? Он же не красивый! Вот у нас тут кустики разных растений есть, молодые, красивые..." А "молодые и красивые" порой все в черной бороде ))).
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #55
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    да некоторым невезёт, неужели в Талине нет птичего базара или тому подобного?
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #56
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    neco, я живу не в Талинне, а в приграничной зоне с Россией Вот когда буду в Талинне обязательно там поищу! Должен же он где-то продаваться!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #57
    Рыболюб Аватар для Angara-Love
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Angara-Love на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Добрый день. А кто нибудь рискнёт отправить мох в Иркутск???? Сегодня прошлась по всем магазинам и двум рынкам, нигде нет, о моим гуппяшкам он бы пригодился. Продают готовые коряги с растеними и мхом , но купить не рискнула мало ли.

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Брунгильда на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Добрый день. С удовольствием купила бы у кого-нибудь мох! любой! Живу в Волгограде в магазинах ничего не встречала пока. Если что то найду то с удовольствием поменяюсь.

  9. #59
    Аватар для Дмитрий13
    Инфо
    Сообщений
    154
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Дмитрий13 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    Angara-Love подскажите пожалуйста а где в Иркутске продают коряги с мхом!

  10. #60
    Аватар для Mirra
    Инфо
    Сообщений
    78
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
    Mirra на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обмен мхами по почте.

    И мне бы очень хотелось, чтобы кто-нибудь помог мне в приобретении мха! Нет его в наших магазинах! Да и растений тоже выбор не велик, очень мало их бывает. Была бы очень благодарна. Могла бы тоже что-нибудь прислать в подарок или даже бы оплатила деньгами. Очень хочется кладофору шаровидную, яванский мох.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: