+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Ситцевые к верху пузом

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    pysha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ситцевые к верху пузом

    У меня еще одна проблема появилась. Оранда поранила свой хохолок или мозг, как я его обычно называю......у нее это заживет? Он у нее прям отделился, чуток от остальной части.прям так обидно.
    Кармлю рыб раз в день по чуть чуть и хлопья у меня мелкие.

  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ситцевые к верху пузом

    Мозг, думаю, заживёт. А насчёт перевёртышей- даже не знаю, что и предположить... Есть две вещи, которые было бы неплохо сделать: 1) протестировать воду и 2) разнообразить корм, добавив ещё какие-нибудь виды сухого корма, можно попробовать мороженный, добавить растительность в рацион, например ту же риччию.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    pysha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ситцевые к верху пузом

    Вчера ночью не выдержала их страданий и смепнила воду........расплавались....тьфу тьфу......................все вроде отлично, пока не переворачиваються...буду теперь раз в неделю менять а не в 1-2 недели. Еще вопросик какую траву лучше купить золотухам и какое колличество, И НЕ БУДЕТ ЛИ АКВАИУМ ОТ ТРАВЫ ЗЕЛЕНЫЙ?

  4. #14
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Ситцевые к верху пузом

    Нет,от растений аквариум не позеленеет!Купите эхинодорусы,анубиасы,апонагетоны...когда начнёте кормить зеленью,можно валлинсерию,папоротников

    На счёт кормления...мой вам совет,не кормите хлопьями..это раз...разион золотых должен составлять 70% растительности...это два..из сухого кормите гранулами...понемногу,но часто...это объясняется тем,что у золотых очень длиный кишечник,по сравнению с другими рыбами...и заполнять его нужно постепенно)Когда же вы кормите один раз в день,и по многу...у золотых в кишечнике образуется ком...вот вам перевёртыши..)Ну и воду менять тоже не забывайте )

  5. #15
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ситцевые к верху пузом

    Из растений добавлю криптокорину апоногетонолистную.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    pysha на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ситцевые к верху пузом

    Большой список кудаж я это все размещу)))) Спасибо за ответы....вы мне очень помогли....на других сайтах до сих пор тишина))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: