+ Ответить в теме
Страница 8 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 744

Тема: Наши детки!

  1. #71
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Funny Kaplan, хорошо, нет проблем! Ты - Алёна, я - Диана.
    ольга,тоже новичок, О какие! Прям красота! Это ж целых 8 лет разницы!!! Наверное, старшенький долго себе братишку выпрашивал... и выпросил!
    Baracuda, у естессно приятно знания получать о том, что нравится. Так и специальность надо выбирать тоже такую, каая интересна. Хотя в нашей то жизни так сказочно не у всех получается....И 6 лет торчать в институте, не зарабатывая при этом себе на хлеб - не каждая выдержит! Сложновато...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #72
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Это ж целых 8 лет разницы
    Между мной и моей сестрой 14 лет разница... Ей 9, мне 23.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #73
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Это они в шахматы играют???
    Старший играет,а младший "подсказывает".Главное,мордаху сделать поумнее,это он уже,кажется,понял.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Наверное, старшенький долго себе братишку выпрашивал
    Хотели девочку,но получился вот этот Рыжик ( в деда).На третьего уже и не решусь.Вдруг опять мальчик?!!Что я этими мужиками буду делать?
    Всё только начинается!

  4. #74
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    ольга,тоже новичок, как что делать??? Мужик в хозяйстве всегда сгодится! (Это я шучу), а если серъёзно, то третьего ребенка растить, наверное сложно. Ведь всем деткам нужно уделять равное колличество любви и времени, а еще плюс работа, дом. муж...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #75
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    ольга,тоже новичок,
    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Старший играет,а младший "подсказывает".Главное,мордаху сделать поумнее
    - .
    Прелестные детишки.

    DERJA, я по специальности и выбрала, но ведь в ВУЗах помимо непостредственных предметов куча посторонних, нудных и неинтересных, к тому же которые никогда нам не пригодятся, даже преподы это говорят нам (в экономических ВУЗах во всяком случае - куча!!!). А те, которые имели к моей специальности косвенное или прямое отношение, а так же всякие общеобразовательные - КСЕ, история, культурология.... и т.п. - эти дисциплины конечно же с упоением познавались.


  6. #76
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Baracuda, вот такая же фигня и в педагогических в нас! Куча того, что никогда человеку не пригодится, просто бред, кот. нужно выучить, сдать экзамен и забыть! Педагогика, психология и методики преподавания всеразличных наук мне интересны, а вот весь остальной бред засоряет память и клонит в сон прямо на лекциях! А что делать? Надо "досиживать"...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #77
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    DERJA, так вот именно из-за таких вот ненужных и неинтересных, которые
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    нужно выучить, сдать экзамен и забыть!

    и не тянет больше на второые и третьи вышки. Преклоняюсь перед усидчивостью, терпением и стойкостью тех людей, которые нашли в себе желание, время, силы и нервы на несколько высших. Молодцы! (я не из их числа)


  8. #78
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    А-ха-ха, ой, девчонки, не могу! ВУЗ сделает из обезьны человека!

  9. #79
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!





    Моя любимая дочечка.
    Последний раз редактировалось Sasha; 30.07.2009 в 01:40.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (09.09.2009)

  11. #80
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Sasha, хыыыыыыыы, обдно то как............У меня ничего не отображается, мне фото не видно почему-то...очень жаль, так хочется посмотреть...., но это наверное комп "виноват", а может и нет. Ты сам фото видешь?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 8 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: