+ Ответить в теме
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 744

Тема: Наши детки!

  1. #731
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши детки!

    iriska.66, спасибо!
    ой, мы фотки смотрим-не насмотримся....любительские все. Профи будут....скоро потом чёньть выложу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #732
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Таняяя, ааааа!!! Я фигею!
    Скоро бабушкой станешь!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  3. #733
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Ланвин, Я? Бабушкой? Я что, на неё похожа?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #734
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Тако,бабушка - это вообще замечательно!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (23.02.2013)

  6. #735
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин, Я? Бабушкой? Я что, на неё похожа?
    Нет, не похожа! Но всё равно станешь. Так положено, когда дети женятся!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (22.02.2013)

  8. #736
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Ланвин, я представляю: через несколько лет идет Таня с внучкой, а ей все говорят- какая у вас дочка хорошенькая)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (22.02.2013)

  10. #737
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши детки!

    ага, у меня одной подруге 38, а сестре ее 34. В свое время проковырялись, а теперь - фигушки! а мамка их ходит плачет - внуков нет и не предвидится
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #738
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    А я хочу быть молодой бабушкой!

    Добавлено через 21 секунду
    Правда мне до этого как до луны пешком )))
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #739
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши детки!

    какой прок в молодой бабушке?! Помощи от неё нет (в плане того, что в любое время ребенка забрать, привезти/отвезти куда....) мне этого не хватало. Если других детей бабушки водили на всякие доп.занятия, в бассейн, на каток....да мало ли куда ещё, то я везде сама, одна. Единственное-бабушка (не "молодая")забирала детей на всё лето-можно было свободно вздохнуть.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. #740

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А я хочу быть молодой бабушкой!

    Добавлено через 21 секунду
    Правда мне до этого как до луны пешком )))
    полностью с тобой разделяю мнение.

+ Ответить в теме
Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 24 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: