+ Ответить в теме
Страница 72 из 75 ПерваяПервая ... 22 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 744

Тема: Наши детки!

  1. #711
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Женечка,какая прелесть! Очень похожа на тебя,мужа не очень помню уже.
    Спасибо,Анют. Нам в воскресенье 1годик!,а вот когда подрастет чутка ,тогда посмотрим на кого похожа станет...думаю на мужа. У меня же Алька на Губер-елках выступает,вот и таскает подарки домой. Этот Дракоша Малой нравиться,а нам он уже надоел.Вот сколько же терпения у маленьких детей одно и тоже тыкать....смотреть...слушать,уже всё всем надоело, а ей кайф

  2. #712
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Наши детки!

    а мне первая фотка понравилась! отличная!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #713
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Женечка51, какая прелесть! Девчушка-лапотушка!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #714
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Красавица!

  5. #715

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Женечка51, Жень..ну какая же лапулька она Ты бы старшую тоже показала нам

  6. #716
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Женечка51, Жень..ну какая же лапулька она Ты бы старшую тоже показала нам
    Агаааа....лапуля-красотуля-капризуля! Деловая до жути...всех строит , кусается ,на Альку ругается, если чё схватила уже фиг отдастпросто Чудо, а не ребенок!
    24 и 25 Губер-елки будут. Ох и веселая у нас неделька с 20 числа начнется,а потом еще в Кировке 15 ёлок ,а мы хотели на пару дней в Финку смотаться. Старшую пофоткаю в новогоднем наряде, вчера в Алёнке прикупились...платье красивое и туХли на каблуке 6 см.!

  7. #717

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Женечка51, мы пока знаю в театралку 28го ..и в кукольный 2го идём.

  8. #718
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Женечка51, деффчонка просто суппер!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #719
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Наши детки!

    СМС-ка
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  10. #720
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    little.foot73, просто вау!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    little.foot73 (09.01.2013)

+ Ответить в теме
Страница 72 из 75 ПерваяПервая ... 22 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: