+ Ответить в теме
Страница 7 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 744

Тема: Наши детки!

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Шура, оппа! Абсолютно такая же ситуация! Залетела в 19, родила в 20, муж так решил, а я хотела после диплома... Щас вот скоро их академки выйду, доучиться надо.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Только я универ забросила. В первом триместре беременности не могла ходить в универ- спать хотела так, что на лекциях если не спала, то буквы у меня перед глазами выплясывали какой-то невероятный шаманский танец. Во втором лень было. Да ещё плюс дикие головные боли. Такие, что голову повернуть нельзя, а глазами желательно только моргать, никуда не смотря. А потом тупо забила я на это гиблое дело. Да и учиться 6 лет как-то не прельщало. Честно говоря, не жалею, что бросила универ.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #63
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Шура, а какой забросила? Кем хотела быть, помимо материнства?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #64
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Аграрный государственный университет Молдовы, ветеринарный факультет.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Шура, не плохо было бы!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    DERJA, я тоже, как и ты, чувствовала, что сынок родится. На двадцать шестойтой неделе пошла, проверила свою правоту. Вот что значит материнское сердце- не проведёшь!
    Дитя планировали долго, никаких случайностей.
    Люди, зовите меня просто Алёной, а?

    Добавлено через 6 минут
    Шура, а я вот считаю, что учиться никогда не поздно. Универ всё равно никуда не денется, вот пойдёт в садик Катюшка, можно будет подумать про учёбу(ну, если уж там второй раз не приключиться;))

  7. #67
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Алёна, я хочу на заочку поступить при первой же возможости, но на такой факультет, где не надо буде 6 лет учиться
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #68
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Какие вы все тут студентки прям.
    А мне вот долгие годы техникума (банковского - "учетно-кредитного") хватало. И только птом, когда сыну уже было года 4, пошла на вышку (повезло, что после техникума сразу на 4-й курс зачислили. Тот же профиль выбрала для этого - "финансы и кредит"). Правда на работе никто не требовал, и по сей день им на мое образование с высокой башни....
    А, так об чем это я? Если бы не на 4-й курс, я бы на 6 лет закабалять себя не стала бы! Три года уж ладно, потерпела. Не люблю, когда в меня пичкают знания в обязателном порядке, люблю сама познавать то, к чему имеется интерес. И когда многие с нашего выпуска потом побежали на вторую вышку и стали меня с собой зазывать, я наотрез отказалась.


  9. #69
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши детки!

    А вот мои две морковки!


    Правда,фото уже старое.
    Старшему 10 лет,пойдёт в четвёртый класс,а маленькому в августе два года будет.
    Всё только начинается!

  10. #70
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Это они в шахматы играют???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: