+ Ответить в теме
Страница 3 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 744

Тема: Наши детки!

  1. #21
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    А я не крещёная. И малая моя не крещёная. И фиг знает когда мы покрестимся...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #22
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Шура, ай-ай-ай!!!


  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Baracuda, почему?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Шура, дык, непорядок енто!
    Хотя с другой стороны дело добровольное


  5. #25
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Вот моя варёная колбаска с перчиком. Называется Егор


  6. #26
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Funny Kaplan, такой классный! А ты его - колбаса перченая... Очень симпотичный молодой человек! А сколько вам лет то уже? По фотке не определить.... около трех вроде..да?
    Шура, конечно, крестится надо по желагнию, но и помнить надо то, что все беды и несчастья происходят чаще у тех, кто верит, но не крестится. Так нельзя! Подймай об этом!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #27
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    DERJA, да, нам уж 2 и 7. А колбасой перчёной зову по тому как живодристик ещё тот.
    Нам тут в развивающем центре для дошколят -коммерческого типа- сообщили, что мы отстаём в развитии. Правда, утешили, что чуть-чуть...
    А я вот думаю, что сами они

  8. #28
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Funny Kaplan, у каждого ребёнка развитие идёт индивидуально.Каждый идёт по своему пути.То что знает(умеет) один ребёнок совсем не должен знать (уметь) другой.В это же время этот ребёнок может знать то,что не знает тот ребёнок.Просто ему нужно время.Я так считаю.
    Всё только начинается!

  9. #29
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Наши детки!

    ольга,тоже новичок, спасибо за поддержку :D. Да я исама понимаю это мозгми-то, но вот заело малость...Каждая мама хочет про своего малыша слышать только хорошее.
    А про знания... Так ведь и со взрослыми людьми так же. Ведь нельзя сказать про человека, что он отсталый только по тому, что он чего-то не знает или не умеет.
    "Личность есть личность, здесь рост нипричём" это из мультика про слона Хортона. Очень, кстати, интересный мультик, рекомендую.

  10. #30
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Наши детки!

    Смотрела прикольно.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 75 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: