+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Обработка растений

  1. #41
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    рязка вряд ли помрёт так как это жутко живучее растение и зачем оно вам. я вот от него исбавится немогу в акве а вы заводить, если только растительноядных кормить.
    М-да, мне бы так. Мои рыбы полюбили ряску, если тонким слоем кину на воду, часа через 2-3 остаются одни рожки да ножки. (у меня лабиринтовые, анц, гуппешки). Едят все, такое впечатление, что я их не кормлю, растений в аквасе нет, и овоща не даю. Вечно голодная банда!


  2. #42
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений

    S13, эх у меня бы кто её ел(((. ну про улиток я написал, по обработке как и другие растения. можно ещё глянуть на рынках вольфию, ричию, мож их будут есть.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #43
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений

    neco, у меня тоже ряска БЫЛА. Это "жутко живучее растение" оказалось еще и жутко вкусным...Поэтому мои рыбсы "выжрали" ее из аквы...Кстати, может рыбки будут риччию есть или роголистник? Мои роголистник сожрали целый куст...теперь и его у меня нет. Риччию сама не пробовала, но много читала и слышала, что ее тоже едят рыбсики.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #44
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #45
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обработка растений



  6. #46
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений


    И рыбсикам ричию давать не пробовала...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #47
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Вкусная... и разрастается быстро, и рыбы ее любят, по крайней мере мои.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. #48
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #49
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Раньше риччию на рынке покупала, барбусы не давали ей никаких шансов на выживание, теперь своя есть. Рецепт простой : Береш аквариум литров на 100, сажаешь травку , рыбку харацинку, и кусочек риччии( роголистника, ряски...), а если еще и удобрений капнуть чуть чуть, то через 2 недели имеем целые заросли ценного продукта.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: