+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Обработка растений

  1. #21
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Люди!!!!я такрада что я здесь!!!!!Ну где еще так улыбнуться можно-во все 32зуба!!! А как быть если рыба,вроде здоровая,но из разных источников(птичий рынок и несколько точек)?всю в один аква-карантин и выдерживать 3-5дней?Просто у нас нужные мне особи то бывают,то нет!Приходится брать тогда,когда привезли.!и что тогда можно налить в акву"для профилактики"-не сильное,уж очень травить серьезными препаратами нехочится(да и дорогие они)!

  2. #22
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Натальюшка, По идее вообще лить нечего не надо, надо смотреть на поведение и состояние рыбы. Если уж хочется налить то воспользуйтесь метиленовым синим(трипофлавин (он же флавакридина гидрохлорид 1% раствор надо) и малахитовый зеленый вы вряд ли найдёте ), так чтоб вода была голубая и в таком карантине держите, вреда рыбе точно не будет. Я в одном магазине видел, что рыба вся в метиленовом синем плавает и не по 2-3 дня, а постоянно и нечего живёт.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. Сказал Спасибо:

    Натальюшка (20.06.2009)

  4. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обработка растений

    А мне вообще вот интересно, а где берут эти синьку с зелёнкой? Где их покупают?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Шура, я видела в зоомагазине "зелёнку". Мне прям там и сказали "Бери, пока другие не разобрали!"
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #25
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А мне вообще вот интересно, а где берут эти синьку с зелёнкой? Где их покупают? ________________
    Шура,если хочешь,могу выслать.У нас продаются свободно,вроде.
    Всё только начинается!

  7. #26
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Шура,
    у нас тоже это все в продаже есть, в аквамагазах... и трипафлавин ультра тоже...
    по 20-30р.. я себе прикупил на всякий экстренный...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. #27
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Обработка растений

    в зоомагазинах всё можно купить(или почти всё)
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #28
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Угу, всем пасиб, поинтересуюсь. Мне просто любопытно было. Да вдруг чего случиться, надо ж знать, куда бежать...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #29
    Аватар для Chans
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
    Chans на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Шура, я видела в зоомагазине "зелёнку". Мне прям там и сказали "Бери, пока другие не разобрали!"
    МИР ВАМ! Лично заказывал в инетмаге там усё есть(практически)
    Удачи.

  11. Сказал Спасибо:

    DERJA (19.06.2009)

  12. #30
    Аватар для ZooMan
    Инфо
    Сообщений
    369
    Поблагодарили 76 раз(а) в 36 сообщениях
    ZooMan скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Обработка растений

    Метиленовый синий и малахитовый зеленый есть в свободной продаже. Стоят порядка 20-30 р. Кроме того они входят в состав большинства средств (тот же Антипар к примеру).

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: