+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Одиночк@

  1. #1
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Одиночк@

    А вот и мой Аквариум.
    Полезный объем 45 литров. Запущен 10 февраля 2009 года.
    Население:
    2 молли, 2 меченосца,
    1 коридорас золотой, 2 крапчатых коридораса, 5 неонов простых ,
    2 тернеции, 2 сомика анциструса и петушок.

    Растения: Кабомба, Отелия,
    Валлиснерия, Эхинодорус нежный и ещё какие-то

    Коряга из виноградной лозы

    Грунт простой – галька. Фракция 3 – 8 мм







    Приму любые отзывы, как критику, так и похвалу ))))))) И ещё, помогите с названиями растений
    Последний раз редактировалось Одиночк@; 25.06.2009 в 23:59. Причина: Население слегка изменилось
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  2. #2
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Одиночк@

    Аквариум симпотичный)Только травки мне кажется маловато))Сделай себе живой задний фон из валиннсерии и перестолистника или роголистника)Будет очень красиво)

  3. Сказал Спасибо:

    Одиночк@ (03.05.2009)

  4. #3
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиночк@

    Одиночк@, ага, симпатично получилось!
    Пока растения не разрослись,, можно кинуть побольше роголистника, чтобы избежать нашествия водорослей.
    Коряжка нравится, очень уж я коряжки люблю. Можно к ней анубиас привязать.
    Ну и фильтр можно прикрыть(ну, это прям если придираться)

  5. Сказал Спасибо:

    Одиночк@ (03.05.2009)

  6. #4
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиночк@

    На счет травки, магазин привозит её раз в неделю, и не всегда хорошую. Т.ч. по мере поступления приобретаю
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  7. #5
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Одиночк@

    Ну, с травкой понятно - разрастется со временем...прикроем фильтр и создаст фон, что-то еще и прикупится... Это дело времени.
    Мне аквас нравится, все в нем ОК. Единственное, что меня смущает - это недолив воды. Скорее всего это лично моя заморочка (к меня в обоих аквасах залито до краев), но мне кажется, что солиднее смотрится заполненый аквариум.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #6
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиночк@

    DERJA, у меня обычно 1 см до краёв остается. Это просто сфотографировал, когда вода испарилась.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  9. #7
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиночк@

    Ну вот как изменился аквариум со вчерашнего дня( в смысле "планировки").








    Начал применять удобрение "Унифлор аква-7" примерно месяц назад. Наблюдается заметный рост растений, а так же они приобрели сочную окраску. но есть и побочный эффект, появилась "Чёрная борода", которая в последствии была искоренена Фуразолидоном.
    Состав рыбсов изменился: 2 молли, 1 коридорас золотой и 2 крапчатых; 1 пецилия, 5 гуппи, 2 анциструса, 2 тернеции, 5 неонов, 4 меченосца. Перенаселёнка есть, но фильтр и растения справляются. Все рыбсы чувствуют себя отлично. Анцы и мечики ещё малы, и я очень надеюсь, что через пару месяцев они переедут в 200-литровый новый дом (его ещё нет, но должен появиться).
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  10. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одиночк@

    Одиночк@, аквас изменился просто супер!!! Отлично смотрится!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    Одиночк@ (30.07.2009)

  12. #9
    Аватар для Одиночк@
    Инфо
    Сообщений
    429
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Одиночк@ на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Одиночк@

    Я с пересадкой растений + с его чисткой убил 4,5 часа. Кстати, сифоню его раз в 3 месяца. А насчет планировки, хотелось чего-то нового, вот и поменял кординально.
    В этом мире жить невозможно, но больше негде

  13. #10
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Одиночк@

    Одиночк@, ты умничка! Молодец, очень здорово получилось. 4,5 часа- это нормально.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: