Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Разговорня №15

  1. #31
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    rish, я с тобой согдасна. Ведь из этой 1300 есть люди, кот. давным-давно не заходят и не общаюися тут. Активных по сути не так много...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #32

    Инфо
    Сообщений
    510
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
    Malkom на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    ладно... пока уйдем в глухую оборону...

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    Всем-всем привет!
    Malkom, я полностью солидарна с Ришем.

    Добавлено через 2 минуты
    К тому же если присмотреться, то можно заметить, что большинство не написали ни одного сообщения, и не заходили много-много месяцев(может их нафиг, а?). Смысл их поздравлять?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    Привет все!!!
    А у нас сегодня град был.И вообще погода фиговая.
    А ещё,мне надоело ждать когда закончится кризис,я куплю большой аквариум для рыб,а из маленького сделаю креветочник.Поэтому,завтра иду покупать аквариум для креветок литров на 15.Начну пока в нём мхи выращивать,а то у рыб уже всё забито.А потом он будет как отсадник.
    Всё только начинается!

  5. #35
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    ольга,тоже новичок, это ты так вопреки кризису поступаешь?!
    ЭХ, град - это красиво. Вот у нас сегодня дождь, походу, будет...тучно как то...пасмурно, а мы на шашлыки собрались, мясо в холодильнике дожидается.. . Вчера было ООЧЕНЬ здорово, жарко по-летнему...надо было вчера на шашлыки...не додумались Ну ладно, что-нибудь придумаем
    Последний раз редактировалось DERJA; 05.05.2009 в 22:09.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #36
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    ЭХ, град - это красиво.
    Ну, не знаю.У меня сразу беспокойство за огород появляется.Хотя, огородницей меня и назвать то нельзя!

    Не удержалась,купила-таки вчера маленький аквасик на 15л.Залила водой наполовину из старого,а сегодня в горшочках со старым грунтом несколько растений посадила.И ампулу пустила.Теперь пусть стоит запускается!
    Всё только начинается!

  7. #37
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    ольга,тоже новичок, Молодец! Поздравляю с покупкой!!!
    Сегодня, наконец-то я с мужем помирилась, так что настроение соответствующее! Да, мириться все-таки интереснее, чем ссорится!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #38
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    DERJA, так держать!
    Оля, поздравляю!
    У нас 1 мая был град.
    Деда вчера прооперировали.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #39
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Молодец! Поздравляю с покупкой!!!
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Оля, поздравляю!
    Спасибо,девчата!
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Деда вчера прооперировали.
    Как себя чувствует дед?Передавай ему,чтобы молодцом держался!
    Всё только начинается!

  10. #40
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №15

    Оль, псиб. Пока что не могу ничего ему передать, не пускают к нему. Состояние говорят тяжёлое. Отключают потихонечку от аппарата искуственного дыхания. А я ходячий труп. Двое суток практически не спала. Муж мой ещё догадался вчера показать мне фильм "Шесть демонов Эмили Роуз"... Я и так плохо сплю, да ещё из-за деда нервничаю, а тут ещё это кино. Короче, жуткая была ночка. Мысли лезли самые пренеприятные.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: