+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Погибают мальки скаляр

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Peresheina на пути к лучшему

    По умолчанию Погибают мальки скаляр

    Вот уже 3 раз дохнет на 3-5 день после рассасывания желочного пузыря. Сегодня пара опять отметала. Отсыжывать не буду. Пусть хоть сом поест, чем так бездарно сдохнут. В чем проблема не могу утановить. Думаю в корме. Кормлю ВАВУ МИН, но думаю что они его есть не могут и от голода мрут. И как организовать фильтрацию что бы их в фильтр не засасывало. Очень жалко маленьких

  2. #2
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    попробуй купить яйца артемии и покормить, (ток не самими яйцами их надо вывести) можно сварить в крутую яйцо куры и развести желток в воде и покормить ток не перекорми а то вода быстро от него портится

  3. #3
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    dracc,

  4. #4
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    да. а в друнг она опять войдёт и прочтёт

  5. #5
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    у меня две самки скалярки полосатые,и один самец белый с чёрными пятнами, они будут плодиться? если да то что для этого надо?
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

  6. #6
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    dracc,извини,а как ты определил пол своих скаляр,если не секрет.У меня плавает более 40шт.производителей и я до сих пор не могу разобраться кто есть кто?

  7. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    Василич,
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #8
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    Шура,и я про то же.

  9. #9
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    Василич, ну маленьких конечно сложно определить, но взрослых и если их пару штук то наверно можно, бывают сильно выраженные признаки, а бывает да и не поймешь кто есть кто пока икру не начнут метать
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #10
    Аватар для dracc
    Инфо
    Сообщений
    186
    Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
    dracc на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Погибают мальки скаляр

    видимо к этому талант иметь надо особый
    смешно. но нет дело в том, что даже у маленьких самцов скаляр сильно выраженно рыло, тоесть от спинного планика до уровня глаз обычное тела, а от глаз резко в перёд вытягивается рот
    P.S надеюсь объяснил понятно,но не уверен так как написать это трудно, в разговоре легко обьяснить
    Ученье-свет, а неученье-тьма.А нафиг мне свет, когда темнота-друг молодежи)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: