+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: HDTV каналы

  1. #1
    Аватар для M1W
    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    M1W на пути к лучшему

    По умолчанию HDTV каналы

    Подскажите люди добрые как найти каналы про рыбок .... или подскажите на каких каналах идут передачи про подводный мир всея

    если надо то мой провайдер кардшаринга тут

    сори за некомпетентность но все мы не совершенны я учусь

  2. #2
    Аватар для Васяня
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
    Васяня скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: HDTV каналы

    Цитата Сообщение от M1W Посмотреть сообщение
    или подскажите на каких каналах идут передачи про подводный мир

    "Описание: Уникальная для отечественного телевидения по теме и содержанию телепрограмма о вопросах аквариумистики. Под руководством опытного аквариумиста и создателя программы, Анатолия Чернышева, зритель узнает об основных правилах запуска и содержания домашнего водоема. "Бывалые" аквариумисты расскажут в интервью о своем опыте содержания популярных видов водных растений и рыб, а исторические очерки об обсуждаемых видах органично дополнят общее представление о них.
    Программа будет интересна как начинающим, так и опытным аквариумистам."
    Краткое описание
    Ссылка на www.vitawater.ru
    Для скачивания с torrents.ru (Чтобы скачать надо зарегится, я частенько сижу на раздаче))
    "Первый сезон"
    "Второй сезон"
    Формат: MKV Если нужны кодеки, пишите.
    От себя: программа интересная, узнал много нового для себя

  3. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Chip))) (30.04.2009), M1W (29.04.2009), Marinette (30.04.2009)

  4. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: HDTV каналы

    Васянь, знаю про такое, смотрела про ежегодный съезд аквариумистов в Питере, который организуется Живым Уголком(сайт Живая Вода).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #4
    Аватар для M1W
    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    M1W на пути к лучшему

    По умолчанию Re: HDTV каналы

    прикольно я конечно знал что всякие компании и канторы по интересам постоянно делают съезды.... но что существует ежегодный съезд аквариумистов в Питере, который организуется Живым Уголком(сайт Живая Вода). даже и не подозревал

  6. #5
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: HDTV каналы

    M1W, да, пользователи этого сайта каждый год собираются. В 2008 был пятый съезд(если мне память не изменяет).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: