+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 130

Тема: Chip))) II

  1. #71
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip))),у мня такая же бяка произошла с мальками пецилии, прошло за 2 дня лечения. Много тут писать не буду, я у меня в теме напишу.
    Аквас мне очень нравится, несмотря на жильцов-травовыдергивателей, ты все равно умудрился устроить в акве зеленый уголок, что очень освежает вид!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Chip))) (30.10.2009)

  3. #72
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Хочу попробывать со своими драконами травку сожержать))Посмотрим,что получится))





    Добавлено через 8 минут
    Скажите,чем можно приклеить сзади фон?А то он запарил падать...только глицерин не предлагать

  4. #73
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Цитата Сообщение от Chip))) Посмотреть сообщение
    Скажите,чем можно приклеить сзади фон?А то он запарил падать...только глицерин не предлагать
    Шампунь, сахарный сироп.

  5. Сказал Спасибо:

    Chip))) (03.11.2009)

  6. #74
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Юр,а потом отдирать не особо проблематично?

  7. #75
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Знаю, что клеят и видел.
    А вот отдирать не пробовал!

  8. Сказал Спасибо:

    Chip))) (03.11.2009)

  9. #76
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Vikari, а на сахарный сироп потом муравьи не наползут? Даже на высохший. Они же, заразы, за километр наверное такие вещи чувствуют. Я тоже слышала что на сироп сажают. Но не решилась из-за мух и муравьев. Поэтому просто по периметру скотчем прошлась.


  10. Сказал Спасибо:

    Chip))) (03.11.2009)

  11. #77
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Baracuda,
    А откуда муравьи то?

  12. #78
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II



  13. Сказал Спасибо:

    Chip))) (03.11.2009)

  14. #79
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip)))
    Я аккуратненько обычной изолентой приклеил и ни чего держится.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  15. Сказал Спасибо:

    Chip))) (03.11.2009)

  16. #80
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    клеёв масса на все случаи жизни, например обычный клей карандаш для бумаги, или ранее предложеняй скойч, силиконовый клей да масса всего.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  17. Сказал Спасибо:

    Chip))) (03.11.2009)

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: