+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Тема: Chip))) II

  1. #31
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip)))
    Классный полиптерус!!!
    А когда у вас выставка будет?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказал Спасибо:

    Chip))) (02.10.2009)

  3. #32
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    В двадцатых числах октября

  4. #33
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    да.... красавчик, он у тебя малыш еще совсем!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #34
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    DERJA, ага,малыш))Но говорят она растут как на дрожжах...где то встретил ответ на форуме,мол они растут по 2 см в неделю..наврятле конечно..но в скорости роста не сомневаюсь))))Мужчина взял из той же партии и аквариама,что и я,месяц назад и кормит его сырым мясом...говорит,вырос в два раза))Но я мясом кормить не буду,опасно это для пищеварения..Вот..ест он прикольно,как змея..завтра попробую заснять,но не обещаю.

  6. #35
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip)))
    Везёт вам выставки у нас я не помню чтоб когда то были выставки рыбок.
    Надо к вам сгонять.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip))), ждем ждем тогда видео. Никогда не видела обедающего полиптеруса...будет интересно глянуть
    А какого он размера будет окончательно (предположительно конечно)?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #37
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Я предралагаю не больше 25 см..Говорят сенегальские здоровые,но я не спец в них...


    Sasha, погнали!))У нас кстати этот магазин и устраивает выставку,где полиптеруса купил))Говорят рыбы будет куча,так что ждемс))))

  9. #38
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Вообщем пошуршал инет,поспрашивал на форумах,где сидит много спецов по астрам и купил себе сегодня одного астрика)))Не стал ждать выставки,так как боюсь купить рыбу,с искусственно смодулированным ярким окрасом с помощью инъекций..да и так как я взял ещё подростка,то мне сказали,что при правильном уходе и кормёжке можно вырастить конфетку)))вечером фотки,так как плавает пока что не очень много,стрессует бедняга.

    P.S. полиптерус нагло отказался есть при мне,только когда я отошёл от акваса на 2 метра,тогда он заглотил кусок...

    Добавлено через 1 час 2 минуты
    Вот он!))




  10. #39
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Класный астрик!

  11. Сказал Спасибо:

    Chip))) (04.10.2009)

  12. #40
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Во, с астриком аква живее смотрится! Расти своего подростка! А пару ты ему подбирать бушь?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. Сказал Спасибо:

    Chip))) (04.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: