+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: Chip))) II

  1. #1
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Chip))) II

    Итак...это первый аквариум...запускал его не я...был он запущен не правильно...потом всё таки я взял его в свои руки и привёл в порядок)


    Был он "запущен"(запуском это не как не назовёшь) в октябре 2008 г.

    Свет-160 Вт

    Литраж-200л

    Основной фильтр Fan 3, и самодельный биофильтр...

    Население:

    1 золотая комета,1 обычная золотая,1 вуалехвост,5 малабарских данио,1 тарокатум и 1 птерик...


    Растения:

    Апонагетон,эхинодорус нежный,эхинодорус(какой точно не знаю),валлинсерия,папоротник роговой...перестолистник и элодея...лимонник..кувшинки..названия остальных растений не припомню....

    Кормление:

    Гранулы Tetra,риччия и мороженный мотыль....хлопьями не кормлю,так как они вредят золотым...





















    Сорри за качество....

  2. #2
    Аватар для Marinette
    Инфо
    Сообщений
    199
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
    Marinette на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Хорошо.
    Вот только растючки бы побольше, ведь свет позволяет. Но знаю, как трудно достать растючку в нашем городе;) (а фото- это сразу после запуска или на данный момент?)
    А грунт какой?
    И сомиков на фото нету.....Жаль

  3. Сказал Спасибо:

    Chip))) (30.04.2009)

  4. #3
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Так выглядит аквариум на данный момент)

    Одна из самых главных причин отсутствия травы-золотые!Хотя...я тут экспериментирую)После того,как стал давать риччию,даже перестолистник не трогают)

    Грунт покупал не я,и скорее всего он покупался так:понравился-купили...вчера меня ожидал не приятный сюрприз...проверял магнитом и один вид грунта содержит метал(~в июне буду менять...

    Торакатум)


    Птериогоплихт


  5. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    ААаа....Какой красавчик то!!! Это я про птерика, уж очень они мне нравятся! Красиво
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. Сказал Спасибо:

    Chip))) (30.04.2009)

  7. #5
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    А когда птерик раскрывает парус,так это не описать!Особенно когда они взрослые)

  8. #6
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip))),
    Все - отлично!
    Только набивай биомассу растений!
    Можно коряги добавить. Гроты для сомов.

  9. Сказал Спасибо:

    Chip))) (30.04.2009)

  10. #7
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Конечно,сейчас,после экспериментов с риччией буду добавлять растений!Так же в планах имеется грот для сомиков и в правом углу будет лежать коряга!

  11. #8
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Чип, умничка!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. Сказал Спасибо:

    Chip))) (30.04.2009)

  13. #9
    Аватар для ribkidoma.ru
    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    ribkidoma.ru на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Мои золотые тоже все сожрали, всю кабомбу обожрали!

  14. #10
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    У меня тоже всё раньше жрали!Теперь я для них выращиваю риччию!И получается,что ~60% растительный корм...)Вот они и не трогают ничего))
    Последний раз редактировалось Chip))); 30.04.2009 в 19:10.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: