+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Компрессор

  1. #21
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Компрессор

    serpent, из пенопласта коробочку можно сделать
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #22
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Компрессор

    на паралон,убавить подачу и поставить что бы не прислонялся ни к чему,больше просто ни чего не сделать. Хотя можно в коробочку засунуть,ее изнутри обклеить кафлексом или энергофлексом или какой другой шумкой,должно помочь,эксперементируй!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #23
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Компрессор

    большое спасибо за советы . как сказал Ю.Никулин "будем искать"

  4. #24
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Компрессор

    serpent, а нельзя его заменить аэрацией из фильтра?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #25
    Аватар для serpent
    Инфо
    Сообщений
    160
    Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
    serpent на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Компрессор

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    serpent, а нельзя его заменить аэрацией из фильтра?
    Нет ,просто хочу поставить флейту (течение уменьшить) в 90 литровом. малькам в 5-и литровый аквасик тоже нужно булькалку кинуть ,в 50 литровом тоже будет флейта ! нужен компрессор полюбому ! да и грунт сифонить удобно !

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Компрессор

    Цитата Сообщение от serpent Посмотреть сообщение
    нужен компрессор полюбому
    никогда не пользовалась
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #27
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Компрессор

    iriska.66, почти всем крупным рыбам доп воздух нужен, особенно ночью, у меня при выключении они все начинают глотать воздух с поверхности, про цихлид вообще не говорю, даже скалярии , ставлю небольшую струйку и все сразу опускаются и плавают нормально
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #28
    Аватар для Володя
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
    Володя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Компрессор

    У меня много было компрессоров и все гудящие,обычно я делал вот что, брал fan miсro убирал губку и делал просто на подачу воздуха ничего не слышно. Правда теперь стоит помпа Sonic 9903 двухклапанная подача идёт с двух клапанов в один шланг и убавлена мощность, тоже ничего не слышно (хотя может привык и не замечаю ) )) Вообще в магазине где брал сказали что sonic хоть и китайский, но самый тихий по испытаниям продавцов из всего ассортимента

  9. #29
    Аватар для Raivo
    Инфо
    Сообщений
    155
    Поблагодарили 55 раз(а) в 24 сообщениях
    Raivo скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Компрессор

    Один из лутчих компресоров предлагает JBL, он долгоиграющий, он тихий и выпущен в Японий. Я уже лет 8 если небольше таким пользуюс и очень доволен. Сегодня магазине смотрел мой старичок ничем неотличается от сегоднящих моделей. Советую. Да, он дорогой, но качество требудет денег.
    Извините за ошибки в русском языке, но я не русский.....

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: