+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 153

Тема: беременная гуппи

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Китерия , живот оказывается не квадратный, значит надо подождать ещё

    Цитата Сообщение от Diamond4d Посмотреть сообщение
    Только пока они вылупляются, чем мне мальков кормить? Пока растерла в порошок Тетровские корм-таблетки. А наших 11 мальков в скольки литрах надо держать?
    Да чем угодно! Сушеная дафния, порезаный трубочник, любой измельченный сухой корм...
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #2

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Ярик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    скажите сколь примерно дней или мецецов нада ждать пока радит гурами

  3. #3
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Ярик, гурами рыбка икромечущая, так что ждать можно сколь угодно долго. А вот дождаться нельзя.

  4. #4
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Ребята...терпенья нет! Сколько можно ждать родов гуппи? Она у меня около 3-х месяцев уже беременная плавает, а рожать вроде не собирается! Может ли быть такое, что мальки просто нежизнеспособными стали (по каким причинам?) и рыбка поэтому их родить не может? В этом случае она умрет? Сама гуппи выглядит вполне здоровой, активной, счастливой. Вроде как и мальки у нее здоровенькие должны родиться, но вот с родами тянет...я волнуюсь за неё. У кого было подобное и что мне делать?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #5
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    DERJA, можно попробовать стимулировать роды подменой воды в другой банке( 2-3л).

  6. #6
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Да, я понимаю, но дело в том, что это не помогает, т.к. к подменам воды рыбка моя уже привыкла и это уже не стимулирует роды. Я часто делаю подиены т.к. борюсь с вьетнамкой. Стоит еще подождать?
    Чтобы не быть голословной, вот фото беременной:





    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #7
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    DERJA, если речь шла о этой гупехе что на фото, то она не беременна,живот не большой, и пятно сзади очень светлое.

  8. Сказал Спасибо:

    DERJA (05.02.2011)

  9. #8
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Dok,на фото может не очень видно, но она правда полная! Неужели не беременна...а что тогда? Ожирение? Тёмное пятно есть, но не яркое...тут не спорю
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Диана, в таком состоянии, как на фото рыбка может плавать ооочень долго. У неё самцы-то есть?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #10
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Шура,уже нет. Но раньше она жила с самцом. Вот я и подумала, что у неё с самцом что-то было и она беременна. Я даже акву освободила для будующих мальков. А она, оказывается, не беременна...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: