+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 153

Тема: беременная гуппи

  1. #71
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Serge, частично Вы правы, но мальков всё равно обильно кормят. Так что голодать не должны
    Filosof,

  2. #72
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Куда вы их деваете то??? я на работе держу трех самочек, и то потому что у меня там скаляра есть,

  3. #73
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Пока никуда, ибо это только третий помёт. Перенаселёнки вроде нет пока. А что дальше делать??? Ответа пока нет. Я итак уже не отсаживаю мальков, а толку...

  4. #74
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Mizantrop,

  5. #75
    Вечный новичок...
    Инфо
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарили 141 раз(а) в 132 сообщениях
    Мizantrop скоро придёт к известности Мizantrop скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    iriska.66,

  6. #76
    Аватар для Китерия
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 56 раз(а) в 56 сообщениях
    Китерия скоро придёт к известности

    Смущение Re: беременная гуппи

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Mizantrop,
    Вильчахвостые очень красивые

    *60 литров*<---Заходите!

  7. #77

    Инфо
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Кира на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Скажите, а через сколько можно мальков пересаживать ко взрослым?

  8. #78
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Когда мальки вырастут настолько, что просто не будут помещаться к взрослым в рот. Это где-то в две-три недели, если конечно они хорошо у вас растут
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #79

    Инфо
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Darts на пути к лучшему

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    оплодотворенная гуппи выводит мальков с периодм до 3 - 8 мес )) (зависит от возраста и кормления)
    как то я меня лягушка съела самка гуппи , так как я не любительный данных рыб, не стал приобретать самца. Одноко ж, самка у меня еще пол года выводила мальков самостоятельно ))

    ПС: после съеденного самца лягушкой, которая была на размер меньше рыбы, я применил не гуманный способ ее избавления... пустил в аквариум с цихлидами ))

  10. #80
    Аватар для Diamond4d
    Инфо
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 75 раз(а) в 35 сообщениях
    Diamond4d скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: беременная гуппи

    Здравствуйте, всем!!!! А у нас сегодня утром гуппешка родила 15 мальков!!!! Мы с дочкой до сих пор в эйфории пребываем!!! Отсадили мальков сразу, пока они на поверхности воды плавали. Надеемся вырастить красивых и здоровых рыбят!!!
    Да, я ж умудрилась углядеть сам момент родов.... Впечатляет!!!
    Полазила по темам и поняла, что инфузорией нам не надо кормить мальков, а лучше кормом "Акваменю". А рачки артемии как скоро в соленой воде выводятся? И сколько соли класть? А без аэрации не выведутся?

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: